Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие сейчас горящие путевки ?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

куда дешевле всего и удобно сейчас ехать отдыхать, какие горячие путевки сейчас, и от каких компаний лучше ???

9 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну Египет, Турция...а по поводу операторов я считаю что особо не роляет, главное берите где условия норм и цены, ето моя стратегия )))

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кому как, я знаю что в разных компаниях по разному, нет такого что к примеру у всех вместе горячие туры на эгипет к примеру, тут нужно смотреть и выбирать отдельно по оператору, у кого какие акции и придложения.

Ответить
1 Ответ
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Klinton Сейчас актуальны , предложений действительно очень много, только надо выбрать турагенство

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже два года летел через эту вот компанию, , у них всегда есть туры типа дешевле, горячие типа, так что всегда можно не дорого очень удачно выхопить не плохой вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Zinadin Лично мне очень нравится Турция, лететь недалеко и сервис очень хороший. По поводу горящих путевок, то вот вам очень хороший онлайн сервис . С помощью него очень легко искать горящие туры, а это хорошая экономия

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Турция самый распространенный и проветренный маршрут, а главное недорогой. Лично я считаю, что достаточно в этом плане найти грамотную турфирму и отпуск у вас сложится на все сто! Мы в последний раз обращались по такому вопросу в HOT TOUR -. Подобрали у них на сайте тур и прочитали всю необходимую информацию, очень удобно. Выбрать отель и авиабилеты можно прямо на сайте. Зайдите, ознакомьтесь.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много путевок в Черногорию, музеи там интересные

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Великая сила конкуренции позволяет найти путевку в любую страну по хорошей цене !

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы осенью ездили в Турцию по горящей путевке туроператора ТУИ - семье понравилось и недорого совсем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика