Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на Байкале

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите надежную фирму, которая поможет с отдыхом на Байкале друзья.

4 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отдыхающим зимой на Байкале откроется масса неиспытанных до этого ощущений. Конечно же, здесь зимой холодно! Но не такая суровая зима на Байкале, какой она бывает в Сибири. И всё благодаря тому, что за лето вода в озере нагревается на глубину почти до 200м., накопленное тепло и делает зиму столь мягкую на Байкале, но это касается только тех городов, которые расположены возле побережья, например Байкальск. Красота зимних пейзажей на Байкале поражает взгляд своим великолепием – искрящийся снег, сверкающий на солнце, удивительный байкальский лёд, застывший местами в причудливых формах, нависающие над ним суровые скалы, и надо всем этим потрясающей голубизны небо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию "БайкалТоп" , где сами недавно обращались и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. С первой секунды заказа тура они были в нашем полном и безоговорочном распоряжении. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поедьте в Старая Русса, там классные термальные источники. Тем более, сейчас туристов мало, и можно спокойно отдохнуть, даже осенью.

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

были мы на Байкале, не один раз, и не в одном месте. Все в принципе не плохо, но могло быть и лучше если честно. Я много путешествую, и на самом деле много где была. И могу вам сказать, что Алтай куда круче. Были мы в том году в одном из крупнейших санаториев на Алтае в Белокурихе, вот . Есть развлечения на любой выбор, собственный ночной клуб, и три вида питания: шведский стол, заказное меню и ресторанное питание. Очень была довольна отдыхом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика