Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трансфер из Халкидик

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
180 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня в этом году скорей всего получиться купить парочку горящих путёвок в Грецию, ну и я решил что самое время отправить своих родителей на отдых. Сам я в Греции бывал уже неоднократно и Халкидики мне понравились больше всего. По этому скорей всего выберу именно этот город для их отдыха . Осталось только подобрать нормальную компанию которая сможет их доставить с аэропорта до виллы в которой они остановятся. Что можете посоветовать?

1 Ответ
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Горящие путёвки это хорошо, они нам помогают неплохо экономить деньги на путешествиях). У меня вон знакомая вообще летает по своему миру за копейки. Она просто знает где и когда нужно приобретать путёвки. В прошлом году мне помогла заполучить путёвку в Грецию, так что я на недельку летала на отдых. Что касательно трансфера то заказывала в этом фирме https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Ребята вообще большие молодцы, и встретили меня в аэропорту как полагается и быстро доставили до гостиницы. Ещё понравилось что у них очень большой выбор автомобилей, и можно выбрать для себя семейный микроавтобус если вы в вдруг едите с семьей. Так что вам скорей всего пригодиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика