Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тур весной

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
7,242 Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Куда можно полететь на отдых в конце мая? Отпуск скоро,а я не определюсь никак.

11 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можете поехать в Турцию, если иметь ввиду соотношение цены и качества, то Турция выигрывает по всем параметрам. Если нет желания целыми днями просто валяться на солнышке, то можете свободное время провести очень интересно. Вот например записаться на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , я была и могу сказать что это один из самых запоминающихся моментов за весь отдых)

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже планирую, ну так чтоб поменьше экстрима было, просто на солнышке согреться. Можно в О.А.Э поехать.

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@maLY99 так а что там по поводу визу? туда кажется нужно она?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Мария_Кюри да вроде ее можно легко получить в этом году. главное заняться этим вопросом. а вообще да, в ОАЭ сейчас самое время лететь.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В конце мая на юге уже лето полным ходом, выбирайте хоть Крым хоть Сочи ,я больше заграницу люблю, заказывала горящий тур в эмираты на и прекрасно отдохнула, Россия хорошо.ну иногда хочется сменить картинку.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да куда угодно можно лететь!! сейчас например Египет, Турция в цене. и дешево и сердито.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень неплохой вариант - это Объединенные Арабские Эмираты! Выгодно тем, что там отличная курортная зона и с 1 февраля 2017 года у нас с Объединенными Арабскими Эмиратами есть соглашение о безвизовом въезде, то есть 30 дней можно находиться там без предварительного получения визы, это вот относительно точно туристической такое работает, я вот тут об этом читал!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Horstone Так а почему сразу Египет и Турция, если можно неплохо отдохнуть и на территории нашей родине. Вот мы в этом году хотим поехать на отдых в Витязево. У меня в том году кумовья были там и говорят просто потрясающее место, а по поводу гостиницы, то посоветовали интернет ресурс . Здесь очень большая база отелей и поэтому поиск не принесёт особых проблем.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы через неделю отправимся в Австрию, заказали по такому случаю трансфер из Аэропорта Мюнхен в Зельден , чтобы отдых был настоящим - а не бегать и искать человека который нас бы смог понять!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Европа очень большая, выбирайте!

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы собираемся на этот летний отдых в Симферополь. Решили заранее приобрести себе авиабилеты что бы потом не переплачивать. В целом, куда бы не поехать, главное не о=думать о работе, тогда и можно нормально отдохнуть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика