Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планирую в отпуск за границу.

24 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Astronavt
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто где провел уже или будет проводить отпуск, рассказывайте. Хочу махнуть за границу, где раньше бывать не приходилось, но не могу определиться куда конкретно. Так что буду признателен за советы. И может кто подскажет надежного туроператора? Желательно, чтобы путевки были по приемлемым ценам конечно.

23 Ответов
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы планируем в полететь в Египет, всегда очень хотел увидеть древние пирамиды, прикоснуться к вековой истории. Но раньше не получалось, а в этом году твердо решил, что возьму тур.

Ответить
Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Сложно советовать куда поехать в отпуск, не зная Ваши предпочтения и пожелания. Отдых ведь может быть активным или пассивным. Мы вот с женой планируем в 2018 отдых в Греции. Путевки думаем брать у этого туроператора . Посмотрите сайт, может Вам какой-то тур понравится.

Ответить
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Знакомые в прошлом году были в Хорватии, очень хвалили и рекомендовали. Если хотите путевки подешевле, то спрашивайте горящие, на них цены реально ниже.

Ответить

Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите готовые туры на интуристе Это уже старый добрый проверенный оператор. Столько лет на рынке.
Рекомендую посмотреть старую матушку европу

Ответить
marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже думала туроператора выбрать, когда в Чехию летела. Потом решила поехать самостоятельн

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@marina_HR Как один из вариантов хорошо и с пользой проведения выходных – это приобрести тур выходного дня по городам России. Лично мне очень нравится путешествовать с туроператором Русь С ними всегда комфортно и интересно. Гиды рассказывают интересно, в дороге время пролетает как один миг. Компания подбирает очень красивые города. Посмотрите у них какое разнообразие всего. Однозначно сможете себе что-то подобрать.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы купили тур у в Украину на новогодние праздники Посетим наконец-то Львов,я давно об этом мечтаю Говорят на Новый Год там особая атмосфера, если получиться еще хотели бы хоть денек покатать в Буковели Вообщем уже жду жду

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А махните ка на отдых в Италию. Рекомендация конечно заезженая, но явно не спроста. реально крутезный. Мы с мужем заказывали индивидуальный тур по городам Италии. Целую неделю мы наслаждались путешествием по таким городам и окрестностям как Милан, Комо, Верона и Венеция.

Ответить

Записи: 9
 Efym
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня отпуск в январе. Куда лучше всего поехать в это время?

Ответить
3 Ответов
 Efym
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Efym Рассматриваю что-то недорогое - Египет либо Турцию

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Efym Z планирую вовсю уже поездку в Австралию, там как раз в это время года лето. Впрочем там лето круглый год. У меня тоже отпуск в январе поэтому и летаю чаще всего в южное полушарие или Таиланд. Кстати кто знает какой официальный курс австралийского доллара, где посмотреть? Например тут он такой как там?

Ответить
marina_HR
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Efym Сейчас не только Турция с Египтом могут быть недорогими. Я к примеру на Кипр летала своим ходом. Купила билет
на сайте Купибилет. Перед тем долго интернет серфила-дешевле сервиса не нашла. А летела бы с туроператором-раза в 1,5 дороже точно бы вышло.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Правильно делаете, что планируете уже сейчас. Чем раньше все подготовте, тем дешевле

Ответить
Susanna
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже, когда в Таиланд летела за полгода начала готовиться

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Susanna Советую вам посетить Германию, очень привлекательная страна для начинающего путешественника. Если есть желание, можно заказать на время пребывания там билеты на концерт Наргиз https:// у нее в марте будет там тур по нескольким городам.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если хочется белоснежных пляжей и чистейшего океана, то рекомендую Кубу, в частности Варадеро. Вот тут мой личный отзыв - . Если надоест лежать на пляже всегда можно съездить по соседним городам, там тоже национальный колорит впечатляет.

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Полечу на Северный Кипр - забронировал дом.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика