Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жд билеты

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, есди вы хотите купить билеты не выходя из дома или офиса, то рекомендую воспользоваться системой покупки электронных билетов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Как по мне, то очень выгодно и удобно.Кстати, я так сама постоянно делаю.Рекомендую.

4 Ответов
Записи: 1
 am19
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А мне кажется ,через приложение [ссылка скрыта, авторизуйтесь] удобнее заказывать.Я и друзьям советую этот ресурс.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, думаю что уже все давным давно заказывают РЖД билеты онлайн. Могу говорить за себя, мне удобнее всего это делать на сайте тем более что если кто это делает в первый раз там есть детальная инструкция

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сколько оказывается таких сервисов. Мы берем ЖД билеты в РЖД-Россия . Все устраивает.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы привыкли покупать билеты тут у них видны сразу самые выгодные варианты это раз, а во-вторых заказать можно буквально в один клик. Быстро и удобно без всяких проблем. Видела, что есть билеты не только на поезд, но на других видах транспорта мы пока не передвигаемся

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика