Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотите на море?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте.

Хочу поехать на море. Мне жена говорит что мечтает поехать на азовское море и там никогда не была. Я решил съездить в Кирилловку, но на чем туда добраться я не знаю. Посоветуйте пожалуйста кто знает и отдыхал там когда то. Мне говорили что море очень мелкое, деткам там нравится и купаться очень удобно.

Надеюсь вы мне подскажете, потому что я вообще не представляю как туда добраться.

6 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря откуда отправляетесь. Это же Украина? проще всего поискать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] до какого-нибудь города в Украине, а оттуда на маршрутках или автобусе.

Ответить
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же лучше доехать на автобусе это идеальный способ добраться, одну остановку делают в пути, быстро и с комфортом. Мне лично нравится именно так туда ездить. Отдых неплохой, раз в год туда катаемся.

В этом году уже были, но наверно еще поедим, семья просится, все были в восторге от двухнедельного отдыха. Думаю вам он тоже понравится.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите на настоящее море, то советую поехать в Доминикану - это белоснежные пляжи, чистейшее Карибское море и вокруг живописная природа!! Мы с мужем там отдыхали и были в восторге: отличный сервис и много развлечений на любой вкус: дайвинг, полеты на воздушном шаре и много экскурсий. которые желательно заказывать заранее на этом , потому что они там пользуются спросом.. И поверьте, этот отдых Вы запомните..

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

хочууу))

Ответить
vaivilinna
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хочу на море, но только на Черное)

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро. Могу порекомендовать вам отдохнуть в Турции по горящей путевке от туроператора ProAgent . Мы с женой отдыхали в HIMEROS LIFE HOTEL по системе "все включено", нам очень понравилось! Чистый пляж, теплое мое, приветливые люди и красивая архитектура города.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика