Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гостиница в СПб

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Mixalich
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я еду в командировку в Питер и хочу взять с собой жену, чтобы совместить полезное с приятным. Отдохнуть, погулять по городу, посмотреть достопримечательности, никогда там раньше не были. Посоветуйте хороший отель.

3 Ответов
karolinaku
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На какой срок Вам нужна гостиница? Вы ищите только номер или хотите с питанием, то есть полупансион? Я бы посоветовала Вам поискать квартиру, чтобы можно было самостоятельно готовить, это позволит прилично сэкономить на кафе. Но, если Вам принципиально жить в отеле, то можете забронировать номер в гостинице в Рыбацком [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Darena
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@karolinaku Я недавно ездила в Питер, так останавливалась в отеле Островок. Там скромно, но он очень хорошо расположен, 10 минут пешком до станции метро "Купчино".

Ответить
Gendal
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 18

@Darena Очень советую гостиницу Винтаж, она расположена в самом центре, не придется терять время и тратить деньги на проезд, чтобы походить по музеям и галереям. В ней есть СПА и даже бассейн, в номерах новая мебель.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика