Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Туристическая страховка за 10 минут

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
444 Просмотры
Margaritta
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Подруга недавно отдыхала за границей и посоветовала оформить страховой полис, прежде чем ехать в путешествие в другую страну. Дала ссылку на сайт Insurator [ссылка скрыта по причине бана] где сама подбирала страховку. На покупку страховки ушло всего 10 минут, и то больше изучала варианты, чем заполняла данные. На почту пришла страховка и информационный лист, границу прошла как обычно. В конце сезона подхватили всей семьёй какой-то вирус, и я пролежала 3 дня в стационаре. Чеки и выписки всё собирала, по приезду подала документы на возмещение. Страховая ответственно выполнила свои обязанности и уважительно отнеслась ко мне.

1 Ответ
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, если вы часто бываете заграницей, то конечно вам нужно будет купить страховой полис. Советую обратиться вот в эту страховую кампанию https://smpins.ru/personal/strahovanie-puteshestve у них не высокие расценки и при этом есть несколько вариантов полиса. Свяжитесь менеджером, он вам подробно ответит на все вопросы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика