Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси с аэропорта Симферополь

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
Balerii
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Заказывала через интернет такси с аэропорта Симферополь по Крыму заранее на время прилета самолета. Водитель по прилету встретил нас с табличкой и помог донести и погрузить багаж. Для ребенка установили детское кресло, машина была комфортабельная, а водитель веселый и доброжелательный. Заказывала через интернет такси с аэропорта Симферополь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Цена на такси фиксированная без неожиданных дополнительных услуг. Некогда было искать сайт и заказала такси на обратную дорогу в другой фирме, так вышло на 20% дороже. Уже нашла и добавила номер в контакты, чтобы не потерять.

2 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Симферополе нет проблем с такси.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я правда давно уже не была в Крыму, потому как слишком дорогой там отдых получается. Лучше уже заграницу куда-то слетать на 10 дней. В этом году например буду лететь в Грецию, так там можно целыми днями пользоваться услугами такси в Греции и Афинах . И при этом по кошельку тебе особо это не ударит. А в Крыму с тебя все деньги возьмут)!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика