Уведомления
Очистить все

где бы вы хотели побывать?

Страница 1 / 2

intro2012
Автор темы
(@intro2012)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

А что, если бы вы могли отправиться куда угодно? Без оглядки на возможности, время, затраты. Какие маршруты и места вас привлекают? Где по-настоящему хочется побывать? Не просто поездка или очередной летний отдых, но - настоящее приключение и проявление всей полноты жизни? Поделитесь мечтами

Ответить
102 Ответов
mirllall
(@mirllall)
Trusted Member
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда хотела съездить в Лондон, этот город покорил меня своей архитектурой и атмосферой (по фильмам), сейчас занимаюсь открытием визы в Великобританию [ссылка скрыта по причине бана] чтобы мечта моя смогла осуществиться)

Ответить
5 Ответы
Сержиньо
(@Сержиньо)
Присоединился: 6 лет назад

Active Member

@mirllall Здравствуйте, а я всегда хотел побывать во Франции, в Париже,Эйфелевая башня, посмотреть на нее в ночное время, погулять по Елисейским полям!!! Но, пока возможности нет, надеюсь, что места исполнится!

Ответить
Mihaj
(@mihaj)
Присоединился: 13 лет назад

Famed Member

@Сержиньо А меня интересуют экзотические страны, в которые не часто ездят наши туристы: Лаос, Парагвай, Тунис и т.п.

Ответить
Сержиньо
(@Сержиньо)

Active Member

@Mihaj Да, экзотические страны тоже не плохо, в Таиланд можно было бы съездить или на ГОА слетать, да , в принципе много интересных мест.

Ответить
lima7
(@lima7)

Reputable Member

@Mihaj Тоже недавно с мужем зимой заказывали дешевые авиабилеты тут остались очень довольны и полетом и в целом путешествием. Прекрасная страна Испания, очень колоритная и разноплановая, действительно есть на что посмотреть и удивиться.

Ответить
Володя92
(@Володя92)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member

@mirllall Где я только не был. И в Африке не был, и в Америке не был. А хочется.

Ответить
Aleksey27
(@Aleksey27)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

На данный момент моя мечта отправится по следам олимпийских игр в Сочи: Причем не только приехать и посмотреть, а попробовать и испытать все что только возможно. Плюс еще поеду не один, так что затраты удваиваются, а то и утраиваются. Но одному как то будет скучновато ехать, вот теперь коплю.

Ответить
lexuss18
(@lexuss18)
Trusted Member

Я недавно побывал в Швейцарии и теперь принял для себя решение там просто жить. Даже недавно нашел сайт , где оказываеться квартира упала в цене от 120 000 до 98 000 франков.

Ответить
angelochek
(@angelochek)
Eminent Member

Люблю путешествовать, я историк по образованию и мне очень интересно узнавать новые факты истории нашей страны. Этим летом посетили семьей несколько древних городов, отрыла для себя много секретов, дети слушают с удовольствием. Вот решили на зимних каникулах с классом поехать в Санкт-Петербург на экскурсию, хотим отведать музеи в спб В первую очередь хотим побывать в Кунсткамере, Эрмитаже, Музей кукол и Фаберже.

Ответить
1 Ответить
milanka111
(@milanka111)

Reputable Member

@angelochek А я мечтаю с детьми посетить Бутан, страну счастливых людей Хотелось показать деткам красивейшие национальные парки и заповедники. Правда, если позволит бюджет, цена путевки 300 долларов в день.

Ответить
Benobo
(@Benobo)
Eminent Member

Вот здесь очень хотелось бы побывать Говорят, уникальная во многих смыслах страна!

Ответить
4 Ответы
Калантар
(@Калантар)

Estimable Member

@Benobo А я в Испанию собираюсь, кстати может кто знает где там можно по дешевле арендовать автомобиль?

Ответить
Artur09
(@Artur09)

Estimable Member

@Калантар Добрый вечер! Испания это просто супер, хорошее направление одобряю а что касается аренды автомобиля то я бы вам порекомендовал вот этот сервис где и дешево и качественно, так что дерзайте. Удачной вам поездки.

Ответить
ozonova
(@ozonova)

Estimable Member

@Artur09 а я бы хотела вот тут купить себе катер и побывать местах, где никогда не ступала нога человека. Я, правда, не знаю много ли таких мест осталось на нашей земле, но ,вот у меня в мечтах именно вот эти два фактора - путешествие на собственном катере по первозданным местам

Ответить
LisaV
(@LisaV)

Trusted Member

@Artur09 Так при отелях этот сервис хорошо развит.

Ответить
mcoht
(@mcoht)
Active Member

Мне очень хотелось бы побывать на горнолыжном курорте) Морем и пляжным отдыхом меня не удивить, а вот горы это моя мечта

Ответить
1 Ответить
Станислав
(@Станислав)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@mcoht Наверное имеете ввиду сейчас Австрию?

Ответить
LusiLi
(@LusiLi)
Trusted Member

а я люблю по России ездить. Муж мне подготовил сюрприз, и организовал поездку в Питер Мы там были на прошлых выходных - незабываемые 3 дня, я их буду помнить очень долго. Хочу еще! потому что и 10 части питерских достопримечательностей осмотреть не успели.

Ответить
4 Ответы
Tonya09
(@Tonya09)

Eminent Member

@LusiLi Я бы в Италию с удовольствием отправилась, если бы перелет не так дорого стоил. А с туроператорами вообще цена заоблачная((

Ответить
ozonova
(@ozonova)

Estimable Member

@Tonya09 я в Африку хочу

Ответить
Tanya Z
(@Tanya Z)

Eminent Member

@Tonya09 Да, если покупать через посредника, да в прочим и в кассе, кассир не будет сидеть и подбирать вам вариант подешевле. Могу посоветовать, где ищу самые дешевые авиабилеты Разница в цене конечно ощутима. Намного дешевле, чем покупать через туроператора

Ответить
ozonova
(@ozonova)

Estimable Member

@Tanya Z Я никогда не была на Азовском море хочу там отдохнуть. Друзья рекомендуют вот эту базу отдыха Так что, в этом году я планирую осуществить свою мечту, тем более, что она не так уж и дорого стоит.

Ответить
stasbaranni
(@stasbaranni)
Active Member

хочу в Чехию)

Ответить
2 Ответы
Калантар
(@Калантар)

Estimable Member

@stasbaranni Добрый день! А я побывал на острове Тенерифе и совсем об этом не пожалел. Там такие белоснежные пляжи, это надо видеть, так что берите и вы на заметку, если цените ваше время и хотите его провести достойны и за разумную цену. Кстати можете ознакомится вот с этим ресурсом где есть все что нужно касательно данного острова. Удачи.

Ответить
Станислав
(@Станислав)

Estimable Member

@stasbaranni Я я там был! Прага великолепный город!

Ответить
Alabay
(@Alabay)
Estimable Member
Присоединился: 11 лет назад

Обычно отдыхали в тех самых "запрещенных странах" Египте или Турции, в принципе, всё нравилось и как-то не хотелось что-то менять. Но придется. Сейчас присматриваемся к Кипру. посмотрели множество авторских фотографий на с пляжей Кипра и как-то потянуло осваивать эту страну, красоты там неописуемые. Даже если и откроют Египет, то всё-равно хочется на Кипре побывать, увидеть всё своими глазами.

Ответить
Marika5
(@Marika5)
Active Member

Мне очень хочется побывать на ГОА, особенно после рассказов брата, который уже слетал туда. Билет брал на этом сайте Из Санкт-Петербурга стоимость была чуть больше 40 000 руб. Теперь я тоже стремлюсь накопить, уж очень хочется там тоже побывать. Думаю, оно того стоит)

Ответить
Южная
(@Южная)
Active Member

На Мальдивы хочу ))

Ответить
1 Ответить
Станислав
(@Станислав)

Estimable Member

@Южная Вы прям как моя супруга))

Ответить
Катька
(@Катька)
Active Member

Недавно начала задумываться о летнем отдыхе. Дочка заканчивает первый класс и хочется чтобы она хорошенько отдохнула после тяжелого учебного года. За границу ехать не хочется, сейчас так неспокойно везде, страшновато как то. Но куда поехать на юг России еще не определилась. Подруга прошлым летом ездила с семьей в Адлер, ей очень понравилось, фотки такие яркие, море такое красивое))) Рассматриваю и этот вариант, в общем, глаза разбегаются от обилия курортов. Хорошо, что все сейчас можно через интернет планировать, заранее заказать гостиницу, посмотреть фото номеров. Пересмотрела уже множество сайтов, один понравился - большая база квартир, мини-отелей, с фотками и ценами. Стоимость бронирования всего 10%. Насмотрелась, начиталась, еще больше захотелось на море!!! Поскорее бы отпуск начался.

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Noble Member

@Катька Гораздо лучше база гостиниц на сайте

Ответить
Trizubka
(@Trizubka)
Eminent Member

Очень большое желание побывать в Словакии, так что в скором будущем поеду, уже присмотрела тур в компании SLOVAKIA Best s.r.o. осталось под копить немного и начать оформление)))

Ответить
Odin123
(@Odin123)
Trusted Member

Хочу побывать в Японии , интересная страна и люди конечно. Всегда ими восхищался , они все какие-то не обычные и их традиции тоже !

Ответить
Станислав
(@Станислав)
Estimable Member

Давно мечтаю увидеть природу Австралии и Индии.

Ответить
Ларочка99
(@Ларочка99)
New Member

Хочу очень побывать в Банкоке

Ответить
6 Ответы
DenisKot
(@DenisKot)

Trusted Member

@Ларочка99 Мы в Симферополь отправляемся, где погостим несколько дней. А потом уже в Алушту на пляж! В Симферополе уже забронировали отель семейного типа, где для деток все удобства и питание хорошее. Бронь делали через Hotellook. Там много хороших предложений по гостиницам Крыма Выезжаем 15 июля и будем в Крыму в общей сложности десять дней. Нам 4 года и про отдых за границей пока и не думали. На родной земле спокойней.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Noble Member

@Ларочка99 Далековато будет)) Но место действительно интересное.

Ответить
Станислав
(@Станислав)

Estimable Member

@Ларочка99 А почему именно Бангкок?

Ответить
LisaV
(@LisaV)

Trusted Member

@Ларочка99 А почему именно там?

Ответить
lima7
(@lima7)

Reputable Member

@LisaV Испания красивейшая страна , есть и прекрасные города , которые стоит посмотреть , есть и острова , которые нужно обязательно посетить , если вы туда собираетесь побывайте на Тенерифе . Это самый большой остров в Канарского Архипелага. Вот , там можно найти отдых на любой вкус , классные пляжи , красивые горы , а кухня просто неповторимая и все из местных продуктов . Мы в прошлом году там были , впечатлений масса . Почитайте об этом остове , может тоже надумаете

Ответить
vikysia
(@vikysia)

New Member

@lima7 Я еще не была в Испании. Подруги говорили что там очень красиво. Мы часто бываем в Болгарии. Там можно не дорого отдохнуть.И еще, когда возвращаемся из отдыха, то заглядываем на сервис https://grabr.io . Там можно найти заявки людей из вашей страны, которые хотят купить какой-то товар. Недавно привозили мужчине из Питера дрон, который у нас стоит в несколько раз дороже. Рекомендую сервис путешественникам, на котором можно немножко заработать возвращаясь домой с отпуска.

Ответить
Madison
(@Madison)
Active Member

Я бы по Амазонке отправилась путешествовать. Ну и вообще по Южной Америке

Ответить
raramon
(@raramon)
New Member

очень хочу в Венгрию надеюсь скоро туда отправлюсь

Ответить
Касандра
(@Касандра)
Eminent Member

Я всегда очень хотела побывать в Арабских Эмиратах. Много читала об этой стране, интересно было бы все и увидеть. И вот сейчас выпала такая возможность, на работе выдали премию и отпуск. Осталось только открыть визу, в центре мне пообещали все оформить за несколько дней.

Ответить
2 Ответы
pupkov
(@pupkov)

Active Member

@Касандра ОСТРОВ НЕСБЫВШИХСЯ МЕЧТ

Ответить
киося
(@киося)

Eminent Member

@pupkov А я всегда хотела побывать в Барселоне. И в этом году моя мечта исполнилась, с мужем провели там свой отпуск. Получила море удовольствия, ходили на разные экскурсии, на прокат брали сегвеи . Сейчас это крутой вид транспорта. Им очень легко управлять, даже ребенок сможет поехать. Катались 2 часа, экскурсия была в парке Гуэля. Ее меня очень впечатлил Храм Святого Семейства. Если будет возможность еще раз полечу в этот город.

Ответить
vetalbon
(@vetalbon)
Estimable Member
Присоединился: 7 лет назад

Я посещал Ларнака в Кипре . Он как раз находиться на юге острова
Пробыл тут 7 дней . Шикарный отдых , не то что наш задрипанный городишко
Если не знаете где отдохнуть , советую Кипр

Ответить
Мирко
(@Мирко)
Active Member
Присоединился: 8 лет назад

Хочу поехть в круиз и встретить там свою мечту. Компания АТ Бонус создала бонусную программу, в которой я сейчас и участвую, чтобы реализовать мечту. Программа по этому адресу расположена. кому интересно

Ответить
3 Ответы
Koralla
(@Koralla)

Eminent Member

@Мирко Я бы хотела побывать на Южном берегу Европы, прилететь в какой-нибудь из этих городов, а потом взять машину в прокате и исколесить все побережье. Останавливалась бы на ночь в каждой стране )))

Ответить
Violla
(@Violla)

Active Member

@Koralla Мы были в Испании, прилетели в город Салоу, а от туда и началось наше путешествие. Обо всем позаботился , множество экскурсий. Особенно меня просто обворожила Барселона. Всем желаю попасть в этот красивейший город, с его прекрасной архитектурой.

Ответить
Koralla
(@Koralla)

Eminent Member

@Violla А мне все-таки хочется попасть за одну поездку сразу в несколько стран. Может действительно прилечу в Барселону, а потом оттуда и поеду колесить.

Ответить
HoneY
(@HoneY)
Active Member

Я бы хотела в Казани побывать, говорят там очень красиво

Ответить
alkonaft
(@alkonaft)
Trusted Member

В прошлом году никуда не получилось вырваться. Зато в этом году планируем провести свой , побывать в горах, на море искупаться. Никогда там раньше не бывали, но наслышаны о красоте той местности. Будем ехать вместе с ребенком. Присмотрели себе местечко в тихом и спокойном месте, чтобы отдохнуть от городской суеты.

Ответить
Kepper
(@Kepper)
Active Member

Помню, когда друзьями хотели устроить Евротур: Прага, Вена, Милан, Париж, Брюсель, Амстердам, Берлин. Но, к осжалению, так и не получилось. Еще бы посетил Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго.

Ответить
Anitta
(@Anitta)
Trusted Member

Мы с мужем бывали во многих странах, любим путешествовать. Были в Италии, Испании, Черногории. Но как ни банально бы это звучало, хотим побывать в странах-соседях)) Подружка недавно приехала из Минска. Поделилась впечатлениями. Множество достопримечательностей и развлекательных центров. Как по мне, идеальное место для отдыха с детьми. Вот теперь и мы хотим весной туда поехать всей семьёй. Думаем забронировать номер в гостинице.

Ответить
Bergamot
(@Bergamot)
Eminent Member

Хотим махнуть в Грецию, планируем этим летом и вот уже присмотрели тур через компанию осталось только согласовать отпуска очередные на работе.

Ответить
1 Ответить
Nadega
(@Nadega)

Estimable Member

@Bergamot Последнее время понравилось отдыхать в биосферных заповедниках. Это такая охраняемая территория на которой защита наиболее представительных для данной зоны природных комплексов сочетается с научными исследованиями, долговременным мониторингом среды и образованием в области охраны природы. Вот тут количество биосферных заповедников по регионам

Ответить
Pokazka
(@Pokazka)
Active Member

Впервые за свои 28 лет решила отправиться за границу. Дикарем путешествовать не хочу, язык в идеале не знаю. Да и страшно как-то. Хочу выбрать тур, что бы все включено и что бы было сочетание пляжного отдыха и экскурсий. Посоветуйте турфирму, куда лучше обратиться?

Ответить
9 Ответы
Lenya
(@Lenya)

Active Member

@Pokazka О, поздравляю Вас! Первое путешествие всегда самое запоминающееся. Могу посоветовать обратиться в Онлайнтурс. Подберете самый интересный для себя тур, при чем по выгодной цене. Менеджеру в офисе расскажите, что Вас интересует и организует как надо Кстати, даже визу за вас оформят. Это между прочим экономит прилично свободное время! Нам все оформили за день! Мы летали с мужем в провинцию Вьетнама - Ниньтхуан. 10 дней райского отдыха. 1 линия, нет городской суеты, прекрасный отель и вкусная еда. А их местные фрукты это что-то необыкновенное. Но вы для первого тура сможете подобрать там что-то поближе)))

Ответить
Pokazka
(@Pokazka)

Active Member

@Lenya Понимаете, времени нет именно в турфирму саму идти, а можно у них онлайн оплатить? Картой скажем? И что бы визу доставили домой? Или это за отдельную плату? Да и все подробности про сам тур хочется узнать до посадки в самолет )))

Ответить
Lenya
(@Lenya)

Active Member

@Pokazka В том то и сам смак, что можно оплатить все на сайте у них , картой как раз.. Посмотрите сайт Онлайнтурс там все подробно описано. И про визу я тоже уже писала, что доставили лично. В целом ребята сработали слаженно, выполнили все что обещали Да и по цене меня все устроило. Остались под впечатлением как от самой организации отдыха, так и от него как такового...

Ответить
Pokazka
(@Pokazka)

Active Member

@Lenya Спасибо, надо подумать на счет рассрочки, сейчас это явно самый удобный вариант для меня! Сейчас докуплю все необходимое и можно будет отправляться за путевкой. Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом.

Ответить
Рода
(@Рода)

Active Member

@Pokazka Мы тут прикидывали по вариантам оплаты... Думаем по поводу кредита или рассрочки. Ну это не особо в кредит. Тот же доверительный платеж без процентов идет. Есть вариант с рассрочкой или с кредитом, через банк-партнер под 11,8%. Сейчас решаем.

Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)

Honorable Member

@Рода Будет полезно для тех кто собирается лететь отдыхать и не знает где приобрести дешевые авиабилеты вот на этом сайте даются рекомендации о том как купить билеты со скидкой. От себя так же дам совет, старайтесь покупать билеты заранее,мониторте несколько сайтов по продаже авиабилетов.

Ответить
Lenya
(@Lenya)

Active Member

@kristina1987q И сколько у них поездка вышла? Не спорю кому-то такое нравится. Но по мне если можно за 80 тысяч через тот же Онлайнтурс в мае в Тай с перелетом питанием и нормальной гостиницей съездить. Я выберу поездку через турагентство.

Ответить
Pokazka
(@Pokazka)

Active Member

@Lenya Сейчас в низкий сезон можно и дешевле найти. Cмотрите, есть специализированные форумы, где народ общается, кто там живет. Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандартные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?

Ответить
Lenya
(@Lenya)

Active Member

@Pokazka Вообще понимаю, самое страшное когда ты настроился на отдых, а тебе все обломали Поэтому сами перелопатили кучу информации, отзывов. Выбрали их, потому что на рынке давно, а не компания однодневка. Я думаю, что если у вас такие переживания, то лучше сходите лично в офис. Побеседуете с менеджером, расскажете просто что хотите получить от своего отдыха, и вам подберут идеальное место)

Ответить
Grinii
(@Grinii)
Trusted Member

Мне рассказали мои родственники, что они останавливались на отдых в прекрасной гостинице "Арли" в Адлере. Им там все понравилось и они туда теперь будут ездить постоянно. Я бы тоже там побывал, что бы увидеть огромный красивый бассейн с веселящимся девушками после полуночи ))).

Ответить
Grinii
(@Grinii)
Trusted Member

Делюсь своей самой любимой мечтой по поводу путешествий по миру. Я бы хотел поехать в Лас-Вегас ! Это же город азарта где крутятся миллионы долларов в сутки. Там все так круто, что Вы даже и представить себе не можете. Лучшие в мире казино собраны в Лас-Вегасе. Можно прочитать об этом замечательном городе в этой информационной статье которая станет для вас своеобразным путеводителем. Кто со мной в Лас-Вегас ? )))

Ответить
Страница 1 / 2
Яндекс.Метрика