Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где бы вы хотели побывать?

intro2012
Участник
Автор темы
(@intro2012)
Боец
Присоединился: 10 лет назад

А что, если бы вы могли отправиться куда угодно? Без оглядки на возможности, время, затраты. Какие маршруты и места вас привлекают? Где по-настоящему хочется побывать? Не просто поездка или очередной летний отдых, но - настоящее приключение и проявление всей полноты жизни? Поделитесь мечтами

Ответить
102 Ответов
mirllall
Участник
(@mirllall)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда хотела съездить в Лондон, этот город покорил меня своей архитектурой и атмосферой (по фильмам), сейчас занимаюсь открытием визы в Великобританию [ссылка скрыта по причине бана] чтобы мечта моя смогла осуществиться)

Ответить
5 Ответы
Сержиньо
Участник
(@Сержиньо)

Пионер

@mirllall Здравствуйте, а я всегда хотел побывать во Франции, в Париже,Эйфелевая башня, посмотреть на нее в ночное время, погулять по Елисейским полям!!! Но, пока возможности нет, надеюсь, что места исполнится!

Ответить
Mihaj
Участник
(@mihaj)
Присоединился: 14 лет назад

Герой портала

@Сержиньо А меня интересуют экзотические страны, в которые не часто ездят наши туристы: Лаос, Парагвай, Тунис и т.п.

Ответить
Сержиньо
Участник
(@Сержиньо)

Пионер

@Mihaj Да, экзотические страны тоже не плохо, в Таиланд можно было бы съездить или на ГОА слетать, да , в принципе много интересных мест.

Ответить
lima7
Забаненные
(@lima7)

Авторитет

@Mihaj Тоже недавно с мужем зимой заказывали дешевые авиабилеты тут остались очень довольны и полетом и в целом путешествием. Прекрасная страна Испания, очень колоритная и разноплановая, действительно есть на что посмотреть и удивиться.

Ответить
Володя92
Участник
(@Володя92)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@mirllall Где я только не был. И в Африке не был, и в Америке не был. А хочется.

Ответить
Aleksey27
Участник
(@Aleksey27)
Боец
Присоединился: 10 лет назад

На данный момент моя мечта отправится по следам олимпийских игр в Сочи: Причем не только приехать и посмотреть, а попробовать и испытать все что только возможно. Плюс еще поеду не один, так что затраты удваиваются, а то и утраиваются. Но одному как то будет скучновато ехать, вот теперь коплю.

Ответить
lexuss18
Участник
(@lexuss18)
Разведчик

Я недавно побывал в Швейцарии и теперь принял для себя решение там просто жить. Даже недавно нашел сайт , где оказываеться квартира упала в цене от 120 000 до 98 000 франков.

Ответить
angelochek
Участник
(@angelochek)
Комсомолец

Люблю путешествовать, я историк по образованию и мне очень интересно узнавать новые факты истории нашей страны. Этим летом посетили семьей несколько древних городов, отрыла для себя много секретов, дети слушают с удовольствием. Вот решили на зимних каникулах с классом поехать в Санкт-Петербург на экскурсию, хотим отведать музеи в спб В первую очередь хотим побывать в Кунсткамере, Эрмитаже, Музей кукол и Фаберже.

Ответить
1 Ответить
milanka111
Участник
(@milanka111)

Авторитет

@angelochek А я мечтаю с детьми посетить Бутан, страну счастливых людей Хотелось показать деткам красивейшие национальные парки и заповедники. Правда, если позволит бюджет, цена путевки 300 долларов в день.

Ответить
Benobo
Участник
(@Benobo)
Комсомолец

Вот здесь очень хотелось бы побывать Говорят, уникальная во многих смыслах страна!

Ответить
4 Ответы
Калантар
Участник
(@Калантар)

Боец

@Benobo А я в Испанию собираюсь, кстати может кто знает где там можно по дешевле арендовать автомобиль?

Ответить
Artur09
Участник
(@Artur09)

Боец

@Калантар Добрый вечер! Испания это просто супер, хорошее направление одобряю а что касается аренды автомобиля то я бы вам порекомендовал вот этот сервис где и дешево и качественно, так что дерзайте. Удачной вам поездки.

Ответить
ozonova
Участник
(@ozonova)

Боец

@Artur09 а я бы хотела вот тут купить себе катер и побывать местах, где никогда не ступала нога человека. Я, правда, не знаю много ли таких мест осталось на нашей земле, но ,вот у меня в мечтах именно вот эти два фактора - путешествие на собственном катере по первозданным местам

Ответить
LisaV
Участник
(@LisaV)

Разведчик

@Artur09 Так при отелях этот сервис хорошо развит.

Ответить
mcoht
Участник
(@mcoht)
Пионер

Мне очень хотелось бы побывать на горнолыжном курорте) Морем и пляжным отдыхом меня не удивить, а вот горы это моя мечта

Ответить
1 Ответить
Станислав
Участник
(@Станислав)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@mcoht Наверное имеете ввиду сейчас Австрию?

Ответить
LusiLi
Участник
(@LusiLi)
Разведчик

а я люблю по России ездить. Муж мне подготовил сюрприз, и организовал поездку в Питер Мы там были на прошлых выходных - незабываемые 3 дня, я их буду помнить очень долго. Хочу еще! потому что и 10 части питерских достопримечательностей осмотреть не успели.

Ответить
4 Ответы
Tonya09
Участник
(@Tonya09)

Комсомолец

@LusiLi Я бы в Италию с удовольствием отправилась, если бы перелет не так дорого стоил. А с туроператорами вообще цена заоблачная((

Ответить
ozonova
Участник
(@ozonova)

Боец

@Tonya09 я в Африку хочу

Ответить
Tanya Z
Участник
(@Tanya Z)

Комсомолец

@Tonya09 Да, если покупать через посредника, да в прочим и в кассе, кассир не будет сидеть и подбирать вам вариант подешевле. Могу посоветовать, где ищу самые дешевые авиабилеты Разница в цене конечно ощутима. Намного дешевле, чем покупать через туроператора

Ответить
ozonova
Участник
(@ozonova)

Боец

@Tanya Z Я никогда не была на Азовском море хочу там отдохнуть. Друзья рекомендуют вот эту базу отдыха Так что, в этом году я планирую осуществить свою мечту, тем более, что она не так уж и дорого стоит.

Ответить
stasbaranni
Участник
(@stasbaranni)
Пионер

хочу в Чехию)

Ответить
2 Ответы
Калантар
Участник
(@Калантар)

Боец

@stasbaranni Добрый день! А я побывал на острове Тенерифе и совсем об этом не пожалел. Там такие белоснежные пляжи, это надо видеть, так что берите и вы на заметку, если цените ваше время и хотите его провести достойны и за разумную цену. Кстати можете ознакомится вот с этим ресурсом где есть все что нужно касательно данного острова. Удачи.

Ответить
Станислав
Участник
(@Станислав)

Боец

@stasbaranni Я я там был! Прага великолепный город!

Ответить
Alabay
Участник
(@Alabay)
Боец
Присоединился: 12 лет назад

Обычно отдыхали в тех самых "запрещенных странах" Египте или Турции, в принципе, всё нравилось и как-то не хотелось что-то менять. Но придется. Сейчас присматриваемся к Кипру. посмотрели множество авторских фотографий на с пляжей Кипра и как-то потянуло осваивать эту страну, красоты там неописуемые. Даже если и откроют Египет, то всё-равно хочется на Кипре побывать, увидеть всё своими глазами.

Ответить
Marika5
Участник
(@Marika5)
Пионер

Мне очень хочется побывать на ГОА, особенно после рассказов брата, который уже слетал туда. Билет брал на этом сайте Из Санкт-Петербурга стоимость была чуть больше 40 000 руб. Теперь я тоже стремлюсь накопить, уж очень хочется там тоже побывать. Думаю, оно того стоит)

Ответить
Южная
Участник
(@Южная)
Пионер

На Мальдивы хочу ))

Ответить
1 Ответить
Станислав
Участник
(@Станислав)

Боец

@Южная Вы прям как моя супруга))

Ответить
Катька
Участник
(@Катька)
Пионер

Недавно начала задумываться о летнем отдыхе. Дочка заканчивает первый класс и хочется чтобы она хорошенько отдохнула после тяжелого учебного года. За границу ехать не хочется, сейчас так неспокойно везде, страшновато как то. Но куда поехать на юг России еще не определилась. Подруга прошлым летом ездила с семьей в Адлер, ей очень понравилось, фотки такие яркие, море такое красивое))) Рассматриваю и этот вариант, в общем, глаза разбегаются от обилия курортов. Хорошо, что все сейчас можно через интернет планировать, заранее заказать гостиницу, посмотреть фото номеров. Пересмотрела уже множество сайтов, один понравился - большая база квартир, мини-отелей, с фотками и ценами. Стоимость бронирования всего 10%. Насмотрелась, начиталась, еще больше захотелось на море!!! Поскорее бы отпуск начался.

Ответить
1 Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала

@Катька Гораздо лучше база гостиниц на сайте

Ответить
Trizubka
Участник
(@Trizubka)
Комсомолец

Очень большое желание побывать в Словакии, так что в скором будущем поеду, уже присмотрела тур в компании SLOVAKIA Best s.r.o. осталось под копить немного и начать оформление)))

Ответить
Odin123
Участник
(@Odin123)
Разведчик

Хочу побывать в Японии , интересная страна и люди конечно. Всегда ими восхищался , они все какие-то не обычные и их традиции тоже !

Ответить
Станислав
Участник
(@Станислав)
Боец

Давно мечтаю увидеть природу Австралии и Индии.

Ответить
Ларочка99
Участник
(@Ларочка99)
Новичок

Хочу очень побывать в Банкоке

Ответить
6 Ответы
DenisKot
Участник
(@DenisKot)

Разведчик

@Ларочка99 Мы в Симферополь отправляемся, где погостим несколько дней. А потом уже в Алушту на пляж! В Симферополе уже забронировали отель семейного типа, где для деток все удобства и питание хорошее. Бронь делали через Hotellook. Там много хороших предложений по гостиницам Крыма Выезжаем 15 июля и будем в Крыму в общей сложности десять дней. Нам 4 года и про отдых за границей пока и не думали. На родной земле спокойней.

Ответить
FIRST
Участник
(@FIRST)
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала

@Ларочка99 Далековато будет)) Но место действительно интересное.

Ответить
Станислав
Участник
(@Станислав)

Боец

@Ларочка99 А почему именно Бангкок?

Ответить
LisaV
Участник
(@LisaV)

Разведчик

@Ларочка99 А почему именно там?

Ответить
lima7
Забаненные
(@lima7)

Авторитет

@LisaV Испания красивейшая страна , есть и прекрасные города , которые стоит посмотреть , есть и острова , которые нужно обязательно посетить , если вы туда собираетесь побывайте на Тенерифе . Это самый большой остров в Канарского Архипелага. Вот , там можно найти отдых на любой вкус , классные пляжи , красивые горы , а кухня просто неповторимая и все из местных продуктов . Мы в прошлом году там были , впечатлений масса . Почитайте об этом остове , может тоже надумаете

Ответить
vikysia
Участник
(@vikysia)

Новичок

@lima7 Я еще не была в Испании. Подруги говорили что там очень красиво. Мы часто бываем в Болгарии. Там можно не дорого отдохнуть.И еще, когда возвращаемся из отдыха, то заглядываем на сервис https://grabr.io . Там можно найти заявки людей из вашей страны, которые хотят купить какой-то товар. Недавно привозили мужчине из Питера дрон, который у нас стоит в несколько раз дороже. Рекомендую сервис путешественникам, на котором можно немножко заработать возвращаясь домой с отпуска.

Ответить
Madison
Участник
(@Madison)
Пионер

Я бы по Амазонке отправилась путешествовать. Ну и вообще по Южной Америке

Ответить
raramon
Участник
(@raramon)
Новичок

очень хочу в Венгрию надеюсь скоро туда отправлюсь

Ответить
Касандра
Участник
(@Касандра)
Комсомолец

Я всегда очень хотела побывать в Арабских Эмиратах. Много читала об этой стране, интересно было бы все и увидеть. И вот сейчас выпала такая возможность, на работе выдали премию и отпуск. Осталось только открыть визу, в центре мне пообещали все оформить за несколько дней.

Ответить
2 Ответы
pupkov
Участник
(@pupkov)

Пионер

@Касандра ОСТРОВ НЕСБЫВШИХСЯ МЕЧТ

Ответить
киося
Участник
(@киося)

Комсомолец

@pupkov А я всегда хотела побывать в Барселоне. И в этом году моя мечта исполнилась, с мужем провели там свой отпуск. Получила море удовольствия, ходили на разные экскурсии, на прокат брали сегвеи . Сейчас это крутой вид транспорта. Им очень легко управлять, даже ребенок сможет поехать. Катались 2 часа, экскурсия была в парке Гуэля. Ее меня очень впечатлил Храм Святого Семейства. Если будет возможность еще раз полечу в этот город.

Ответить
vetalbon
Участник
(@vetalbon)
Боец
Присоединился: 8 лет назад

Я посещал Ларнака в Кипре . Он как раз находиться на юге острова
Пробыл тут 7 дней . Шикарный отдых , не то что наш задрипанный городишко
Если не знаете где отдохнуть , советую Кипр

Ответить
Мирко
Участник
(@Мирко)
Пионер
Присоединился: 9 лет назад

Хочу поехть в круиз и встретить там свою мечту. Компания АТ Бонус создала бонусную программу, в которой я сейчас и участвую, чтобы реализовать мечту. Программа по этому адресу расположена. кому интересно

Ответить
3 Ответы
Koralla
Участник
(@Koralla)

Комсомолец

@Мирко Я бы хотела побывать на Южном берегу Европы, прилететь в какой-нибудь из этих городов, а потом взять машину в прокате и исколесить все побережье. Останавливалась бы на ночь в каждой стране )))

Ответить
Violla
Участник
(@Violla)

Пионер

@Koralla Мы были в Испании, прилетели в город Салоу, а от туда и началось наше путешествие. Обо всем позаботился , множество экскурсий. Особенно меня просто обворожила Барселона. Всем желаю попасть в этот красивейший город, с его прекрасной архитектурой.

Ответить
Koralla
Участник
(@Koralla)

Комсомолец

@Violla А мне все-таки хочется попасть за одну поездку сразу в несколько стран. Может действительно прилечу в Барселону, а потом оттуда и поеду колесить.

Ответить
HoneY
Участник
(@HoneY)
Пионер

Я бы хотела в Казани побывать, говорят там очень красиво

Ответить
alkonaft
Участник
(@alkonaft)
Разведчик

В прошлом году никуда не получилось вырваться. Зато в этом году планируем провести свой , побывать в горах, на море искупаться. Никогда там раньше не бывали, но наслышаны о красоте той местности. Будем ехать вместе с ребенком. Присмотрели себе местечко в тихом и спокойном месте, чтобы отдохнуть от городской суеты.

Ответить
Kepper
Участник
(@Kepper)
Пионер

Помню, когда друзьями хотели устроить Евротур: Прага, Вена, Милан, Париж, Брюсель, Амстердам, Берлин. Но, к осжалению, так и не получилось. Еще бы посетил Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго.

Ответить
Anitta
Участник
(@Anitta)
Разведчик

Мы с мужем бывали во многих странах, любим путешествовать. Были в Италии, Испании, Черногории. Но как ни банально бы это звучало, хотим побывать в странах-соседях)) Подружка недавно приехала из Минска. Поделилась впечатлениями. Множество достопримечательностей и развлекательных центров. Как по мне, идеальное место для отдыха с детьми. Вот теперь и мы хотим весной туда поехать всей семьёй. Думаем забронировать номер в гостинице.

Ответить
Bergamot
Участник
(@Bergamot)
Комсомолец

Хотим махнуть в Грецию, планируем этим летом и вот уже присмотрели тур через компанию осталось только согласовать отпуска очередные на работе.

Ответить
1 Ответить
Nadega
Участник
(@nadega)

Боец

@Bergamot Последнее время понравилось отдыхать в биосферных заповедниках. Это такая охраняемая территория на которой защита наиболее представительных для данной зоны природных комплексов сочетается с научными исследованиями, долговременным мониторингом среды и образованием в области охраны природы. Вот тут количество биосферных заповедников по регионам

Ответить
Pokazka
Участник
(@Pokazka)
Пионер

Впервые за свои 28 лет решила отправиться за границу. Дикарем путешествовать не хочу, язык в идеале не знаю. Да и страшно как-то. Хочу выбрать тур, что бы все включено и что бы было сочетание пляжного отдыха и экскурсий. Посоветуйте турфирму, куда лучше обратиться?

Ответить
9 Ответы
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Pokazka О, поздравляю Вас! Первое путешествие всегда самое запоминающееся. Могу посоветовать обратиться в Онлайнтурс. Подберете самый интересный для себя тур, при чем по выгодной цене. Менеджеру в офисе расскажите, что Вас интересует и организует как надо Кстати, даже визу за вас оформят. Это между прочим экономит прилично свободное время! Нам все оформили за день! Мы летали с мужем в провинцию Вьетнама - Ниньтхуан. 10 дней райского отдыха. 1 линия, нет городской суеты, прекрасный отель и вкусная еда. А их местные фрукты это что-то необыкновенное. Но вы для первого тура сможете подобрать там что-то поближе)))

Ответить
Pokazka
Участник
(@Pokazka)

Пионер

@Lenya Понимаете, времени нет именно в турфирму саму идти, а можно у них онлайн оплатить? Картой скажем? И что бы визу доставили домой? Или это за отдельную плату? Да и все подробности про сам тур хочется узнать до посадки в самолет )))

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Pokazka В том то и сам смак, что можно оплатить все на сайте у них , картой как раз.. Посмотрите сайт Онлайнтурс там все подробно описано. И про визу я тоже уже писала, что доставили лично. В целом ребята сработали слаженно, выполнили все что обещали Да и по цене меня все устроило. Остались под впечатлением как от самой организации отдыха, так и от него как такового...

Ответить
Pokazka
Участник
(@Pokazka)

Пионер

@Lenya Спасибо, надо подумать на счет рассрочки, сейчас это явно самый удобный вариант для меня! Сейчас докуплю все необходимое и можно будет отправляться за путевкой. Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом.

Ответить
Рода
Участник
(@Рода)

Пионер

@Pokazka Мы тут прикидывали по вариантам оплаты... Думаем по поводу кредита или рассрочки. Ну это не особо в кредит. Тот же доверительный платеж без процентов идет. Есть вариант с рассрочкой или с кредитом, через банк-партнер под 11,8%. Сейчас решаем.

Ответить
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)

Старейшина

@Рода Будет полезно для тех кто собирается лететь отдыхать и не знает где приобрести дешевые авиабилеты вот на этом сайте даются рекомендации о том как купить билеты со скидкой. От себя так же дам совет, старайтесь покупать билеты заранее,мониторте несколько сайтов по продаже авиабилетов.

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@kristina1987q И сколько у них поездка вышла? Не спорю кому-то такое нравится. Но по мне если можно за 80 тысяч через тот же Онлайнтурс в мае в Тай с перелетом питанием и нормальной гостиницей съездить. Я выберу поездку через турагентство.

Ответить
Pokazka
Участник
(@Pokazka)

Пионер

@Lenya Сейчас в низкий сезон можно и дешевле найти. Cмотрите, есть специализированные форумы, где народ общается, кто там живет. Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандартные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Pokazka Вообще понимаю, самое страшное когда ты настроился на отдых, а тебе все обломали Поэтому сами перелопатили кучу информации, отзывов. Выбрали их, потому что на рынке давно, а не компания однодневка. Я думаю, что если у вас такие переживания, то лучше сходите лично в офис. Побеседуете с менеджером, расскажете просто что хотите получить от своего отдыха, и вам подберут идеальное место)

Ответить
Grinii
Участник
(@Grinii)
Разведчик

Мне рассказали мои родственники, что они останавливались на отдых в прекрасной гостинице "Арли" в Адлере. Им там все понравилось и они туда теперь будут ездить постоянно. Я бы тоже там побывал, что бы увидеть огромный красивый бассейн с веселящимся девушками после полуночи ))).

Ответить
Grinii
Участник
(@Grinii)
Разведчик

Делюсь своей самой любимой мечтой по поводу путешествий по миру. Я бы хотел поехать в Лас-Вегас ! Это же город азарта где крутятся миллионы долларов в сутки. Там все так круто, что Вы даже и представить себе не можете. Лучшие в мире казино собраны в Лас-Вегасе. Можно прочитать об этом замечательном городе в этой информационной статье которая станет для вас своеобразным путеводителем. Кто со мной в Лас-Вегас ? )))

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Боец

Я мечтаю поехать в Австралию, там классно очень, люблю бывать именно в таких экзотических странах.

Ответить
7 Ответы
Makarosha
Участник
(@Makarosha)

Пионер

@Катрина_Первая Я очень часто путешествую, имя такую работу как у меня, не привязанную к определенному месту, есть время на отдых. Недавно решила посетить Израиль, по рекомендации подруг. Побывала в древнем городе Иерусалиме, столько слышала о нем с детства, а получилось увидеть только сейчас. Сопровождал меня индивидуальный гид по Израилю - , Роман, очень приятный человек, а главное он имеет свое авто, благодаря которому экскурсия была на много интересней.

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Makarosha Ой как я вам завидую, вы просто не представляете!! Правда мой отпуск тоже не так давно был. Мы всей семьей отдыхали на Кипре, а точнее Лимассол, отель The Royal Apollonia. Путевку выбирали в компании Онлайнтурс Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.

Ответить
Akcel
SMM-автор
(@akcel)

Старейшина

@Lenya Всем привет, а мои знакомые в этом году летали в Анталию, им там очень понравилось, говорят что брали путевку на 7 дней в 4-х звездочный отель, по деньгам сказали что получилось вообще не дорого.насколько я знаю заказывали тур здесь http://turmoi.ru/

Ответить
Pokazka
Участник
(@Pokazka)

Пионер

@Akcel Да в Аланье круто, сами недавно оттуда вернулись. Останавливались в Hedef Resort Hotel & Spa, первая линия, отличный песчаный пляж. Вообще на том же Онлайнтурс и самостоятельно выбрать можно, там ничего сложного. Вводите количество дней, страну, дату вылета и вам система тур подбирает. А там уже смотрите по ценам. Опять же "горящие туры" посмотреть можете ,там тоже варианты есть. Так что удобнее смотреть на самом cайте или же поехать в офис

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Pokazka Я тоже выбрала себе Турцию. 1 линия, 4 звезды, выход из отеля сразу к пляжу. Номера удобные, у меня окна выходили прямо к океану...Ох, красота такая. Отдых бесподобный))) В общем то получилось именно так, как и говорил менеджер. Перелет, трансфер и расселение - все как обещано было. Оплачивала картой на сайте прямо.

Ответить
Рода
Участник
(@Рода)

Пионер

@Lenya Если хотите спокойный лежачий отдых, то лучше всего выбрать Турция. Мы с дочерью и мужем отдыхали. Настроящий семейный отдых, пляж песчанный, мелководье. Погода выпала чудесная. Мы были в диком восторге.

Ответить
SnoopCat
Участник
(@SnoopCat)

Боец
Розочка
Участник
(@Розочка)
Комсомолец

Я бы посетила Карибы. Или Канары. В общем какие-нибудь интересные острова.

Ответить
1 Ответить
Flaki
Участник
(@Flaki)

Боец

@Розочка мы лично уже прям собрались в Рим! Туда, мне кажется, хоть раз в жизни, но обязательно стоит поехать. Вот тут уже узнали по поводу аппартаментов, будем бронировать. Надеюсь, поездка пройдёт на ура и ничто не сможет её омрачить)

Ответить
Aleksey121
Участник
(@Aleksey121)
Разведчик

Я вот уже давно мечтаю побывать в супер современном и красивом городе Дубай, о котором я много наслышан от своих друзей, которые лично там побывали. А после того, как у ознакомился со статьей, здесь https:// , я для себя понял, что пока не осуществлю свою мечту, ни а чем другом я думать не буду. Сайт действительно очень удобен и информативен, и дал мне очень много интересной информации, от которой я в данный город влюбился ещё больше. При этом мне понравилось, что здесь приведены все самые лучшие гостиницы, в которых можно остановится и также предоставлены варианты с авиабилетами для перелета.

Ответить
1 Ответить
Lemonchello
Участник
(@Lemonchello)

Разведчик

@Aleksey121 Я вот тоже давно думал в Дубаи слетать, да денег все небыло, а вот тут нашел горячие туры по ОАЭ, , оказывается даже при скромном бюджете можно позволить себе достаточно неплохой отдых !

Ответить
elka77
Участник
(@elka77)
Пионер

Я мечтаю на Алтай попасть, надеюсь скоро осуществлю)) нашла поход уже, вроде недорого Ещё очень хочу на Камчатку, на гейзеры поглазеть и другие спецэффекты))) А всякие "европы" меня не особо привлекают)

Ответить
2 Ответы
Pokazka
Участник
(@Pokazka)

Пионер

@elka77 Можете и самостоятельно выбрать. Ну да там ничего сложного. Вводите количество дней, страну, дату вылета и вам система тур подбирает. А там уже смотрите по ценам. Опять же "горящие туры" посмотреть можете ,там тоже варианты есть. Так что удобнее смотреть на самом cайте или же поехать в офис. Проще самим посмотреть на сайте Онлайнтурс

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@Pokazka Раннее бронирование дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Сколько лет россияне имеют возможность выезжать на отдых за рубеж? лет 10 максимум... Вообще самим организовывать отдых на самом деле не так легко как кажется, поэтому по мне так лучше всегда работать с турфирмой

Ответить
lima7
Забаненные
(@lima7)
Авторитет

Я вот читала на портале set-travel https://set-travel.com  , как выбрать место для интересного путешествия. И в первую очередь рекомендуют пересмотреть разного рода фотографий в интернете, то место или достопримечательность, которое вас заинтересует, узнаем за него детальнее и не раздумывая отправляемся в путешествие. 

Ответить
tascha56
Участник
(@tascha56)
Боец

А мы этой зимой решили посмотреть Ташкент, говорят не плохой город. Билеты на самолёт заказали здесь . Надеюсь не плохой получиться отдых.

Ответить
4 Ответы
NastyaSev
Участник
(@NastyaSev)

Комсомолец

@tascha56 Хотелось бы хотя бы один Новый Год встретить где-нибудь в таких теплых странах хотя бы один Новый Год провести не как обычно -сидя дома перед телевизором, жуя оливье и салат под шубой и заедая их мандаринами и запивая традиционным Советским шампанским.

Ответить
Lenya
Участник
(@Lenya)

Пионер

@NastyaSev Мы в Париж, давно хотели, да и выпало удачно, что у меня и у мужа отпуск совпал. Зашли на их сайт , определились с отелем, выбрали кстати Bordeaux , и располагается удобно, и туристические места можно обойти... А вообще особенно запомнилось, что мы в аренду брали велосипед и колесили по красивейшим местам. Советую так же, если потом полетите, посетить Прованс.

Ответить
Larissotka
Участник
(@Larissotka)

Авторитет

@Lenya Не ожидала,что нам с семье настолько понравится отдых в Турции.Помимо красивых пляжей и чистого моря в Турции очень много достопримечательностей  и нет необходимости целый день лежать на пляже и скучать,можно отлично провести время на экскурсиях.

Ответить
yuriynik
Участник
(@yuriynik)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@NastyaSev Чтобы встретить Новый Год в теплых странах поездку отдых, покупку авиабилетов уже сейчас. На это очень удобно сделать, есть календарь низких цен.

Ответить
SnoopCat
Участник
(@SnoopCat)
Боец

Париж, куда нибудь на восток

Ответить
godrik1985
Участник
(@godrik1985)
Разведчик

Мы собираемся ехать в Непал. Нашли хорошее предложение в этом туристическом агенстве . Получилось купить путевки на троих по доступной цене. Очень довольны.

Ответить
1 Ответить
кгг
Участник
(@кгг)

Комсомолец

@godrik1985 Я хотел и побывал вызвал машину и уехал

Ответить
Onnik
Участник
(@Onnik)
Боец

Я бы с огромным удовольствием посетил бы Чехию. Кстати, поехать в Европу не так и дорого, как может показаться, главное - грамотно спланировать поездку. Если самостоятельно купить проездные билеты, арендовать жилье и найти русскоязычного гида в Чехии , то поездки выйдет довольно бюджетной.

Ответить
Alekspan555
Участник
(@Alekspan555)
Боец

Если бы у меня была сейчас возможность поехать в любую точку мира в путешествие, то я не задумываясь бы решил повторить свою экскурсию в Доминикану, которую в прошлом году брал, здесь: . Экскурсия была на остров Саона, где невероятно красивая природа и необычная аура. Также я снова бы послушал нашего экскурсовода Славу, который экскурсию сделал познавательной, интересной и веселой.

Ответить
Li_Za_34
Участник
(@Li_Za_34)
Боец

Ели бы была возможность, то побывала бы во Вьетнаме, так хочется посмотреть как там.

Ответить
Gribok
Участник
(@Gribok)
Боец

я бы хотел побывать в Австралии, если честно

Ответить
2 Ответы
Ирина888
Участник
(@Ирина888)
Присоединился: 3 года назад

Новичок

@Gribok Я мечтала побывать в Англии, побывала. Правда я готовила документы на визы сама, писали, что это сложно, невозможно и много-много всяких страхов, однако у меня все получилось. Читала так информацию я здесь https://myukvisa.ru

Ответить
Ирина888
Участник
(@Ирина888)

Новичок
Gameoftrones64
Участник
(@Gameoftrones64)
Комсомолец

ООО, ну это такой вопрос, можно так много стран писать, а если серьёзно, то у меня мечта побывать в Эмиратах, говорят там очень круто, а я ещё как специльно наткнулась сегодня на сайт https:// как же там красиво. Может это знак и стоит плюнуть на все и отдохнуть, как считаете ?

Ответить
qeu50817
Участник
(@qeu50817)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

На сайте <a href=" https://tyummy.live/">https://tyummy.live/</a> нашел список городов, которые нужно посетить до 40. Иду по этому списку, очень удобно, сейчас уже на 21 месте.)

Ответить
Gallina
Участник
(@Gallina)
Разведчик

Я вот каждый год стараюсь лететь в те страны отдыхать в которые мне ранее ещё не приходилось бывать. В этом году лечу на отдых в Грецию. И уже даже подобрала для себя русское такси в Греции . В следующем же году если всё хорошо будет, то слетаю на Мальдивы. Но пока это только в планах)!

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.