Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где бы вы хотели побывать?

103 Записи
74 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А что, если бы вы могли отправиться куда угодно? Без оглядки на возможности, время, затраты. Какие маршруты и места вас привлекают? Где по-настоящему хочется побывать? Не просто поездка или очередной летний отдых, но - настоящее приключение и проявление всей полноты жизни? Поделитесь мечтами

102 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Очень большое желание побывать в Словакии, так что в скором будущем поеду, уже присмотрела тур в компании SLOVAKIA Best s.r.o. осталось под копить немного и начать оформление)))

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу побывать в Японии , интересная страна и люди конечно. Всегда ими восхищался , они все какие-то не обычные и их традиции тоже !

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давно мечтаю увидеть природу Австралии и Индии.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хочу очень побывать в Банкоке

Ответить
6 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ларочка99 Мы в Симферополь отправляемся, где погостим несколько дней. А потом уже в Алушту на пляж! В Симферополе уже забронировали отель семейного типа, где для деток все удобства и питание хорошее. Бронь делали через Hotellook. Там много хороших предложений по гостиницам Крыма Выезжаем 15 июля и будем в Крыму в общей сложности десять дней. Нам 4 года и про отдых за границей пока и не думали. На родной земле спокойней.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ларочка99 Далековато будет)) Но место действительно интересное.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ларочка99 А почему именно Бангкок?

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Ларочка99 А почему именно там?

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@LisaV Испания красивейшая страна , есть и прекрасные города , которые стоит посмотреть , есть и острова , которые нужно обязательно посетить , если вы туда собираетесь побывайте на Тенерифе . Это самый большой остров в Канарского Архипелага. Вот , там можно найти отдых на любой вкус , классные пляжи , красивые горы , а кухня просто неповторимая и все из местных продуктов . Мы в прошлом году там были , впечатлений масса . Почитайте об этом остове , может тоже надумаете

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@lima7 Я еще не была в Испании. Подруги говорили что там очень красиво. Мы часто бываем в Болгарии. Там можно не дорого отдохнуть.И еще, когда возвращаемся из отдыха, то заглядываем на сервис https://grabr.io . Там можно найти заявки людей из вашей страны, которые хотят купить какой-то товар. Недавно привозили мужчине из Питера дрон, который у нас стоит в несколько раз дороже. Рекомендую сервис путешественникам, на котором можно немножко заработать возвращаясь домой с отпуска.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я бы по Амазонке отправилась путешествовать. Ну и вообще по Южной Америке

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

очень хочу в Венгрию надеюсь скоро туда отправлюсь

Ответить
Касандра
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда очень хотела побывать в Арабских Эмиратах. Много читала об этой стране, интересно было бы все и увидеть. И вот сейчас выпала такая возможность, на работе выдали премию и отпуск. Осталось только открыть визу, в центре мне пообещали все оформить за несколько дней.

Ответить
2 Ответов
pupkov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 15

@Касандра ОСТРОВ НЕСБЫВШИХСЯ МЕЧТ

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@pupkov А я всегда хотела побывать в Барселоне. И в этом году моя мечта исполнилась, с мужем провели там свой отпуск. Получила море удовольствия, ходили на разные экскурсии, на прокат брали сегвеи . Сейчас это крутой вид транспорта. Им очень легко управлять, даже ребенок сможет поехать. Катались 2 часа, экскурсия была в парке Гуэля. Ее меня очень впечатлил Храм Святого Семейства. Если будет возможность еще раз полечу в этот город.

Ответить

vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я посещал Ларнака в Кипре . Он как раз находиться на юге острова
Пробыл тут 7 дней . Шикарный отдых , не то что наш задрипанный городишко
Если не знаете где отдохнуть , советую Кипр

Ответить
Мирко
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Хочу поехть в круиз и встретить там свою мечту. Компания АТ Бонус создала бонусную программу, в которой я сейчас и участвую, чтобы реализовать мечту. Программа по этому адресу расположена. кому интересно

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Мирко Я бы хотела побывать на Южном берегу Европы, прилететь в какой-нибудь из этих городов, а потом взять машину в прокате и исколесить все побережье. Останавливалась бы на ночь в каждой стране )))

Ответить
Violla
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Koralla Мы были в Испании, прилетели в город Салоу, а от туда и началось наше путешествие. Обо всем позаботился , множество экскурсий. Особенно меня просто обворожила Барселона. Всем желаю попасть в этот красивейший город, с его прекрасной архитектурой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Violla А мне все-таки хочется попасть за одну поездку сразу в несколько стран. Может действительно прилечу в Барселону, а потом оттуда и поеду колесить.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы хотела в Казани побывать, говорят там очень красиво

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В прошлом году никуда не получилось вырваться. Зато в этом году планируем провести свой , побывать в горах, на море искупаться. Никогда там раньше не бывали, но наслышаны о красоте той местности. Будем ехать вместе с ребенком. Присмотрели себе местечко в тихом и спокойном месте, чтобы отдохнуть от городской суеты.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Помню, когда друзьями хотели устроить Евротур: Прага, Вена, Милан, Париж, Брюсель, Амстердам, Берлин. Но, к осжалению, так и не получилось. Еще бы посетил Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем бывали во многих странах, любим путешествовать. Были в Италии, Испании, Черногории. Но как ни банально бы это звучало, хотим побывать в странах-соседях)) Подружка недавно приехала из Минска. Поделилась впечатлениями. Множество достопримечательностей и развлекательных центров. Как по мне, идеальное место для отдыха с детьми. Вот теперь и мы хотим весной туда поехать всей семьёй. Думаем забронировать номер в гостинице.

Ответить
Страница 2 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика