Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взятие Казани!

43 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Всем привет!На следующей неделе собираемся поехать в Казань в аквапарк Ривьера..хотим на несколько дней,чтобы и в воде побарахтаца и город посмареть и чак-чак попробовать
Так как народу поедет нас много,человек шесть минимум,решили снять квартиру...Подскажите,может кто то ездил туда и снимал квартиру?Или какую нибудь недорогую гостиницу,а то я в инете смарела,там самый минимум от 1200 на человека...

42 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Знакомые ездили, но на один день...

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Volgarik Мда...большинство наверное так и ездят.У меня вот тоже знакомые ездили,но с ночевкой.Ночевали в гостинице Ривьера..там очень дорого,по моему мнению...номер от 3 тыщ

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Зайди на сайт ИРР - там квартиры посуточно есть и за 500 р.

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Mari_N Я там как раз и смотрю..
Просто хотела знать мнения бывавших

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Есть и дешевые отели Я хз - у меня там родственники живут

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Mari_N Тебе несказанно повезло

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да ладно там город подешевше, чем нижний можно и квартирку бюджетную найти главное искать!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N Дай им адресок!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Во, кстати по теме: http://www.giport.ru/news/44308/
можт пригодится, там пониже про Ривьеру.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

На улице Космонавтов есть общежитие одного предприятия. Там иногда бывают свободные места.

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Mihaj Неее...общага точно не катит...

Ответить
Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Доброго времени суток всем!!!
Буквально вчера вернулись из казанского аквапарка Ривьера...расскажу о наших впечатлениях и о встрече на татарской земле нашего картежа.
Начну сначала.Нас было восемь человек,на двух машинах (Хендай и Мицу),выехали мы из нижнего в три часа утра,дорога была пустая и поэтому доехали мы до чувашии,а потом и до татарстана быстро и спокойно...мы и не знали что самое прекрасное нас ожидает впереди...
Короче,до Казани 30 км..осталось только переехать мост через Волгу и мы почти в городе....
На 777 км трассы М7 нас ожидал пост ДПС...мы канешна наслышаны были об отношении татар к нижегородскому региону,но такого не ожидали...
Нас тормозят! Хендай ехал первым мы вторыми,останавливают обоих. К нам подходит гаишник,спрашивает документы и просит открыть багажник.Муж мой был водителем и полностью повиновался.Открыв багажник гаишник окинул взглядом и ехидной улыбкой наш женский коллектив и поинтересовался куда это мой муж такой "розарий" везет,мы ответили в аквапарк и ВСЕ!Он отдал доки и Димка у меня сел в машину.Стали ждать Хендай...наблюдаем следующую ситуацию.У нас гаишник был парень молодой,а к ним подошел какой то жирный боров с привычками верблюда Вообщем,он попросил второго водителя сделать тоже самое и мы смотрим он повел его в будку,думали что дышать или просто доки проверить через комп..наивные!Сидим мы в машине,в ус не дуем...и к нам подходит дядя в омоновской форме с автоматом!!!! Просит Димку выйти из машины и начинает его обыскивать,мы смотрим в недоумении...обыскал его,ничего не нашел...и нам говорит берите сумки,документы и все личные вещи и выходите из машины!Мы были просто в шоке!!!Как в гребанном фильме,блин!!!
Вообщем мы проходим в будку,а там тот же молодой гаишник осматривает сумки двух девушек из Хендая...шок просто не покидал нас!!!Все вываливаем,все вещи...вплоть до прокладок!!!(прошу прощения за такую подробность,но просто накипело...сейчас пишу,а у самой руки дрожат от злости и негодования ),у одной девочки был обертка прокладки,дык он попросил развернуть полностью и сам все прощупал!!
Выходим на улицу и узнаем что Хендай остановили не тока доки проверить,но еще и ему оказалось нужно специальное какое то разрешение на тонировку(она у него зеркально красная) ...
В Хендае еще был один мальчик и у него отобрали паспорт и как оказалось потом их завели в будку и сказали раздеваться ПОЛНОСТЬЮ и еще и нагнуться..в попу им там заглядывали....твари!!!!
На улице было не так уж и тепло,и мы пошли в нашу машину...сидим ждем!Потом прибегает в слезах девушка водителя Хендай и говорит что эти гребанные гаишники подкинули нам НАРКОТИКИ Мы уже не просто в шоке были..мы просто ОХРЕНЕВАЛИ!!!! Этот жирный боров когда первый раз обыскивал Хендай,типа ничего не нашел..пошел нашу машину смотреть...я уже думаю что то не ладное,пошла с ними и стала наблюдать,вдруг чо и нам подкинет...нет,нас он видимо пожалел...
И потом он взял этих же гаишников в роли понятых..нашел где то камеру и пошел опять в Хендай,делать еще один обыск и подкинул им туда..прям около руля на видное место маленький сверточек..причем гашиш(как мы потом узнали) был обернут в газету на ТАТАРСКОМ языке!!!!!!
В это время мне звонит хозяйка квартиры,которую мы хотели снимать в казани и я ей в слезах обьяняю чо с нами произошло..мы начинаем отчаянно звонить в нижний и всем знакомым гаишникам и ментам,чтобы нам помогли!!Но все четно...как говорится,без бумажки ты какашка...на ихней территории мы были НИКЕМ!!!Никто нам не мог помочь.... Мы узнали телефон ихнео телевидения..прокуратуры..и всех экстренных служб...но все отказались нам помогать...девушка с телевидения сказала что звонила в ГАИ и там ей сказали что на посту ваще никого не задерживали!!!
Дальше больше...водителя Хендая попросила пописать в баночку и у него в моче нашли наркотики также....хотя этот парень вообще не курит НИЧЕГО!!!
Его повезли в больничку на осведетельствование,а мы ждали их в кафе напротив....
Мы уже не хотели ни в какой аквапарк и я позвонила хозяйке и сказала что мы не приедем...проторчали мы на этом посту три часа!!! в итоге нам звонит девушка водителя Хендай и говорит что ничего не нашли в его моче...слава богам!!!Мы ждали их и думали что будем гнать из этой гребанной татарии 220..чтобы скорее вьехать в нашу область!Один знакомый гаишник из нижнего сказал,что типа у них щаз квартал заканчивается и нужно "для галочки" поймать кого то...вот мы и попались!
В итоге их отпустили!!!! с формулировкой "ВАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО" !!!!!И насмешками типа "в следующий раз будете лучше прятать"!!! Нашему негодованию просто не было предела..естественно настроение было испорчено,но мы все таки поехали в казань...
Нашли квартиру,разместились...плюс в том что за 8 человек,мы всего отдали 2500 тыщи,квартира была трешка с мебелью,посудой и даже кабельным ТВ.
Естественно дабы успокоить свои нервы,выпили немного шампанского и пошли в парк...
Что первое бросилось в глаза это габариты всего этого парка,площадь просто огромна!!!
Вошли вовнутрь,народищу было просто ППЦ!!!!Дети носились повсюду,хотя бегать там запрещено...на магнитные браслеты положили немного денежек,чтобы там покушать и пивка попить...мы взяли неограниченный по времени абонемент.
Про очереди уже было сказано выше,они там действительно есть и еще какие!
Прикольный аква бар,заказали там пивка и в воде там специальный лавочки,сидишь и тебя пузыриками омывает..как в джакузи
Еще запомнилось бистро...канешна же очередь в него и цены удивили!А еще сама территория где столики,там везде ковровое покрытие на котором валялась картошка фри..пятна от кетчупа..вообщем грязи было ужасть как многа и подносы там помоему никто не убирает,ну или просто не успевают..
Вышли мы оттуда примерно часов в девять,и у нас просто не было сил!!Мы настолько устали,не могу понять как некоторые еще после варка едут назад в нижний...
Вообщем в квартиру мы припозли и сразу спать брякнулись...
Вчера у них был день города и поэтому половина улиц была перекрыта и народу было жуть как много!
Больше всего поразила их пешеходная улица Баумана,таких развалин домой я нигде не видела..наши гнилушки и разрушки в центре уступают в мульон раз,даже сфоткала гостиницу Казань..точнее когда то она была гостиницей,попозже выложу...
Купили сувениров,они как мне показалось достаточно дешевые и в 14.00 выехали из города...
И опять нам предстоял тот же самый 777 пост ГАИ и парадокс...снова остановили Хендай,но на этот раз все прошло удачно
Вот! Конец нашего путешествия в Казань...мы решили что последнего!Больше туда не поедем

Ответить

Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сразу извиняюсь за ошибки,писала на эмоциях просто

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

фигееееееееееееть

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Кошмар Не повезло вам!!!
Я в мае тоже ездила в Казань, в аквапарке была, тока не в Ревьере,очень понравилось, хотя и пробыла там всего 1,5 часа, не успела насладиться всей прелестью случившегося.
С удовольствием ещё бы раз съездила!!!

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Evg_ya Нам тоже говорили что в старом лучше,и горок там больше и покруче они..но вот для начала решили поехать в Ривьеру...сейчас уже думаю что лучше б в Москву поехали..по дороге ж одинаково..

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А мне наоборот говорили, что в Ревьере круче, типа там и горок больше и бассейнов и т.д. и т.п., но просто я ездила на теплоходе и этот аквапарк был ближе к причалу.
В Москве в аквапарке я не была, ничего сказать не могу.

Ответить
11 Ответов
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya а мне понравилось в Ривьере...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Тоже хочу туда съездить

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Сейчас кстати самое время
Народу не очень много, недорого, а вообще лучше всего зимой ехать

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Почему это зимой? А сколько стоит?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Там есть такой бассейн, проплываешь через маленькую перегородку - и ты плывешь в бассейне под открытым небом, ощущения - просто шикарные
В воде очень тепло, а на улице было около -15))) супер
По стоимости - 2000-2500 тысячи с человека, в стоимость входит завтрак, обзорная эксурсия, аквапарк-4 часа и переезд на автобусе

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Я подумаю, пока нет, но позже очень может быть... может даже и зимой решимся

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Думай
Но зимой там

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka Зимой вот только в автобусе наверное холодно

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Холодно...
Надо с собой что-нибудь согревающее брать

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka А никаких путевок не поезде нету?

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Evg_ya Если тока на поезде самостоятельно добираца в Казань.Девочка знакомая с другого форума так поедут,билеты на поезд стоят 650 рэ.

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вроде не очень дорого, но экскурсию в таком случае самим себе придется проводить

Ответить
5 Ответов
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Можно наверное будет к какой-нибудь группе присоединиться, если места будут.. Так кстати дешевле получается...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka А вот только где найти эту группу и как узнать есть ли в ней свободные места?

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya Хм.Ну ближе к зиме напимни мне, я попробую пристроить вас куда-нибудь

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@KaPuHo4ka ок, если решусь, то спишемся

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@Evg_ya хорошо

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика