Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Греции.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Не нашла ничего о Греции, кто отдыхал поделитесь впечатлениями. Очень интересует полуостров Халкидики, муж хочет именно туда лететь. А я не знаю какие там отели, можно с ребенком лететь или нет. Вообщем все все интересно.

7 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Был на основном материке, недалеко от Афин.
В Греции везде хорошо! По-моему, с ребенком в любом отеле есть условия отдохнуть. Если вы ищите отели специализирующиеся на детском отдыхе, то скорее всего сами турагенства вам быстрее подскажут.

Самое главное, не ограничивайтесь лежанием на пляже. Постарайтесь посетить максимум экскурсий, путешествуйте по Греции.
Великая страна, великая история и великие люди!

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Мастер в отелях условия для детей есть, а вот экскурсии с малышами особо не посетишь.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Могу только полуостров Халкидики посоветовать, была просто только там. Разместились в 4* отеле Portes Palace. Очень уютный и со всеми удобствами. Вкусной едой и гостеприимным персоналом. Развлекали нас как могли аниматоры. А какое там вино вкусное ммм. Оливок объелась на три года вперед. Сыр разных видов, ешь сколько пожелаешь.
На экскурсии правда мы тоже были, только одной, ездили в Древний город Олинфос.
Уезжать не хотелось, мне понравилась страна и люди, с удовольствием к ним вернусь еще.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Из всей Европпы, Греция нам ближе всех, хотя бы потому, что там православие.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

+100!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

хочу отсоветовать ехать в Грецию, там красиво, но как-то все необустроено и беспорядочно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Уважаемые девушки и дамы!

Модельное агентство с большим стажем набирает девушек до 33 лет для сотрудничества. Нам не важно в каком городе или стране вы проживаете. Требуются все типажи! Мы предлагаем поездки за границу, тусовки, встречи, знакомства.
Заработки от [u]10 тыс долларов[/u]! Обеспечиваем безопасность, конфиденциальность. С нами вы заработаете! По всем интересующим вопросам пишите на почту

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика