Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

всем привет, подскажите где лучше всего заказать окна пластиковые в дом?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, подскажите где лучше всего заказать окна пластиковые в дом?

7 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

актуальный вопрос и лучше деревянные или пластиковые?

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я могу советовать только , ставили нам окна пару лет назад, результатом очень довольны) еще и цены хорошие, так как у них собственное производство и посреднику переплачивать не нужно)

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Мы с женой уже давно в квартире деревянные на пластиковые окна поменяли, а вот к решению их затонировать пришли только в прошлом году. Заказывали у этих профессионалов, сам я не решился заниматься этим делом, чтобы дважды потом платить не пришлось. Очень довольны результатом, ребята сделали все аккуратно и оперативно, очень стильно смотрится балкон и кухня со двора!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы рассматриваете теплосберегающий вариант? Тогда предлагаю присмотреться к профилю Сателс Оптимум от производителя . у них увеличенный световой проем, красивый дизайн с круглым штапиком, высокий уровень шумоизоляции, противовзломности и энергосбережения.

Ответить
okna kr by
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Весенняя Акция! Всем нашим клиентам при заказе пластиковых окон ФИРМЕННЫЙ ЗОНТ в подарок!
Купить окна ПВХ в Минске от производителя! 

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Хочу выразить огромную благодарность компании Комфортное Решение

за установку окон в кухне, комнате и балконной двери. Компания, которая профессионально подходит к выполнению своей работы. Осталась очень довольна установкой окон, качеством работ. Цену, которую назвали по телефону изначально, практически полностью совпала с той, что насчитал замерщик, когда приехал на замер. Спасибо, что в сфере строительных услуг есть адекватные и компетентные специалисты. Рекомендую обращаться к Сергею.

Да их сайт: https://okna-kr.by/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика