Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алименты

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Бывший супруг полгода не платил алименты пока искал новую работу. Подскажите, как мне подсчитать неустойку по неоплаченным алиментам?

8 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте с помощью вот этого онлайн калькулятора [ссылка скрыта по причине бана] ему пени за неуплату алиментов подсчитать. Там все достаточно просто, можно и самой всё сделать.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы посоветовал хорошую юридическую компанию, не однократно обращаюсь к ним, ООО Общество защиты прав, вот номер: +74996861106 Василий Юрьевич, директор. Консультация в телефоном режиме бесплатная.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете обратиться в правовое бюро -. Мое мнение что тут работают действительно хорошие юристы, которые со всем пониманием относятся к проблеме.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Вот тут https://obalimentah.ru/alimenty/kak-rasschitat-neustojku-po-alimentam.html есть вся необходимая информации по этому вопросу. Разберетесь думаю. а вообще он алименты нормально платит? А то можно и в суд подать за это дело. Слава богу сейчас можно все сделать.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем вам самим этим заниматься? Для этого есть юристы. А вообще можете почитать здесь много полезных советов и информации по поводу развода и всех нюансов на эту тему.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, в первую очередь необходимо написать соответствующее заявление, на этом сайте можете глянуть http://sempravo.com/deti/sostavlenie-zay...imenty-v-b.html информацию о составлении заявления на алименты в браке, также на нем вы можете получить консультацию юриста.

Ответить
1 Ответ
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Akcel Знакомая, когда была в такой ситуации очень начала переживать, она сама по себе очень эмоциональный человек, а тут еще этот стресс,и к тому же на работе начались проблемы и она оказалась на мели. Вообщем вот с работой ей это, конечно, не помогло, но решить проблему без похода к юристу удалось. Так сказать "Мировое соглашение по алиментам" было активированно))

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете почитать об этом статью , где всё подробно описано.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика