Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор юриста

29 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какого юриста выбрать? по судебному делу За 7000 который сидит один в своём офисе За 20 000 юр фирмы.

28 Ответов
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите выиграть дело, выберите хорошего адвоката. Обратиться к адвокату Стучилину Олегу, он профессионал от бога. Представляя ваши интересы в суде, он легко добьётся решения любого юридического вопроса в вашу пользу.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вас понимаю, у меня тоже были проблемы с законом, и я искал адвоката в Санкт-Петербурге. Нашел Станислава Дроботова ( ), который помог мне в моем трудном положении, из которого, казалось, не было выхода. Так что рекомендую!

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто адвоката себе в комапнию нанимать и не надо - сейчас есть миллион способов и так прожить)
Есть разные компании, предоставляющие юридические услуги - из своего опыта могу посоветовать , сотрудничали по поводу услуг после ДТП. Все успешно)

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда землю покупали к юристу вообще не обращались, всю информацию нашли вот здесь у них достаточно подробно все расписано, пошагово, все понятно и просто.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Nikas надо подбирать какого-то опытного в этих делах.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Консультации мне неоднократно проводили и я очень доволен результатами, мы оформляли недвижимость  с помощью этих профессионалов, они знают толк в работе и делают все по закону.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

В моём случае адвокат был крайне необходим, причём не абы какой, а опытный и умелый, дело по обвинению моей дочери в хранении наркотиков меня сильно расстроило, но благо узнал об адвокате Владимире Кулькове, к нему и поехал, в поисках очень помог сайт advokatkulkov.ru, на котором вся информация присутствует.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика