Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Адвокат

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы иногда не обращаемся к адвокату и это большая очень ошибка, советую обратиться. Мне [ссылка скрыта, авторизуйтесь] понравился вот этот миграционный адвокат, кто знает хороший специалист?

4 Ответов
Masnormax
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для обращения к адвокату необходим так называемый информационный повод или случай. Так у меня недавно возникла жилищная проблема. Естественно, что обратился к адвокату по жилищным вопросам в Москве https://advokat-malov.ru/grazhdansky-process/zhilishhnyie-dela/zhilishhnyie-dela.html, который мне помог оформить все бумаги, рассказал как поступать в той или иной ситуации, в зависимости от действий другой стороны. В результате проблема решена и я благодарен адвокату за его качественную работу.

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Да, вы правы, люди редко стали обращаться к адвокатам и потом из-за этого собственно и страдают. Я тоже поначалу пытался сам решить свой вопрос с наследством, но потом понял, что лучше обратиться сюда и пусть специалисты все сделают за тебя. Я как раз по нужному адресу обратился, потому что у этих адвокатов большой опыт в подобных делах и такие вопросы они решают благополучно.

Ответить
Millanna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

По правде говоря, хорошего адвоката сейчас найти не так то просто. Мне подруга как-то порекомендовала обратиться к адвокату Савину Никите Анатольевичу. Он настоящий профессионал. Уже несколько лет помогает в непростых ситуациях всей нашей семье.

Ответить

Записи: 4
Новичок
Новичок
Присоединился: 8 месяцев назад

Многие люди даже обратившись к адвокату делают неправильный выбор. Например, возник спор по разделу имущества при разводе, так вместо того, чтобы обратиться к адвокату, который специализируется всю жизнь на семейном праве, он обращается к адвокату общей практики. 

Не может адвокат знать все нюансы, если он занимается множеством отраслей права одновременно. Его знания по верхушкам отраслей.

Например, если у тебя проблемы на работе, то и обращаться нужно к трудовому адвокату https://trud-spor.ru

Если такой адвокат не занимается другими отраслями права, кроме трудового, то не возникнет сомнений в его профессионализме. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика