Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатная консультация адвоката

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
278 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Когда нужна бесплатная консультация адвоката по уголовному делу В соответствии с нормами, закрепленными в Конституции Российской Федерации, каждый гражданин обладает правом на защиту законных прав и интересов. Поэтому гражданину, подвергшемуся задержанию либо аресту, прежде всего необходимо привлечь профессионального защитника — адвоката по уголовным делам. Адвокат, практикующий в сфере уголовного права, представляет собой юриста, получившего высшее образование в области права и обладающим практическим опытом работы в правоохранительных органах. Именно адвокаты специализируются на защите граждан, подвергшихся уголовному преследованию.

Получить бесплатную консультацию адвоката в Москве. Социальный Московский юрист, онлайн-консультаций на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мы помогаем людям - все предварительные консультации бесплатны!

1 Ответ
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Родственник сидел долго в следственном изоляторе за наркотики. Мы с родственниками, по совету обратились [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Если кому актуально, попробуйте обратиться, не знаю поможет ли, но нас выручили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика