Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто делал или собирается делать Эко в Израиле?

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
3,381 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!

16 Ответов
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день, про израильские клиники тоже много положительного слышала, но сама с их лечением не сталкивалась.А вот в нашей стране получила адекватную и я бы сказала очень грамотную помощь и поддержку касаемо эко)))посмотрите сайт этого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] агентства "Наследие", оно как раз специализируется на медицинской поддержке семей, которые нуждаются в искусственном оплодотворении.Желаю, удачи....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@marinazolotova Спасибо большое за совет

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А почему именно в израильской? В России сейчас во многих клиниках делают ЭКО, можно посмотреть статистику успешных беременностей и выбрать, куда обращаться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@SheIs Мне тоже кажется, что в у нас достаточно достойные врачи и клиники с хорошим стажем и показателями. При ЭКО достаточно долгая процедура подготовки и обследований да и мало ли консультация какая понадобится, я думаю, что вполне можно обратится в центры у нас на Родине.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Ugrumova Да я про это и говорю. ЭКО у нас в стране делают не первый год, причем как в небольших клиниках, так и в крупных типа выбирай любую. Просто если есть деньги на заграницу, то лучше выбрать у нас клинику поприличней, дома все-таки как-то спокойней.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруга сделала ЭКО со своей яйцеклеткой так как раньше не планировала детей и сдала яйцеклетку на криохранение litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ruи сейчас пригодилось так как по состоянию здоровья она не может забеременеть естественным путем.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам Израиль? Вы посмотрите где Израиль и где Россия. У нас, кстати тоже неплохо делают ЭКО, уже научились. Первая моя жена, которой я плачу алименты забеременела при помощи ЭКО. Найти нужную информацию о врачах, подобрать клинику, а так же ознакомится со всеми нюансами о ЭКО процедуре вы может перейдя по ссылке:

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам ехать в Израиль, если у нас в России полно хороших специалистов в этой области. Моя сестра делала ЭКО в этом медцентре долго расхваливала врачей за их внимание и чуткость. Первая же попытка оказалась удачной, малышу уже больше года.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама сейчас задумываюсь об этой процедуре, но пока только читаю, не уверена, что стоит делать. Нашла статью Там все написано про ЭКО, как проходит и что необходимо сдавать. Так же описаны суммы стоимости процедуру, в нашей стране наиболее доступно это.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже долго не было детей, прошли обследование - у жены оказалась трубная непроходимость... Делала эко в Израиле, в клинике Ассута Тель-Авив. Нашли ее с помощью этого сайта Координаторы взяли на себя все организационные вопросы, оплачивали по тарифам больницы. Эмбрион прижился с первой подсадки, сейчас воспитываем дочурку и очень благодарны врачам, которые подарили нам счастье стать родителями

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@serezha777 Также слышала много про израильские клинике
Моей подруге помогли с ЭКО в Ихилов -
При чем важно сделать первое ЭКО в хорошем месте, ведь с каждым разом шанс все меньше и меньше.

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@oury77 А что у нас не так делают?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я в Москве успешно делала эко в Нова клиник на Лобачевского. Врачи одни из лучших, да и эмбриология у них считается сильной по отзывам. Ну и не пришлось лететь. Кстати, в Израиле не контролируют, что с вами после подсадки, именно это меня напрягло

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А почему вы именно Израиль рассматриваете? У нас в Тюмени в МЦРМ Меркурий можно бесплатно ЭКО по полису ОМС сделать. Базовая программа довольно обширная, список документов, необходимых для проведения процедуры, есть на сайте, а также полезные рекомендации и памятка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Svetik2244 Для получения справок по разным направлениям обращайтесь сюда

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика