Магазин товаров для...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин товаров для животных с доставкой

27 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Интернет-магазин зоотоваров [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - это площадка, где продается все надобное для Ваших питомцев. Кого бы вы ни завели у себя дома - кота или песика, аквариум с рыбками или птиц - для них можно подобрать питание, средства по уходу и различные аксессуары, делающие содержание домашних животных максимально комфортным и удобным. Товары для животных интернет-магазин продает в большом ассортименте.

При этом по всем категориям предлагается отличный ассортимент. Например если взять сухие корма для собак, то подобрать можно из числа мировых производителей. Двадцать две фирмы, самые лучшие - Bosch, Eukanuba, Senator и остальные - готовы накормить ваших любимцев самыми качественными кормами, специально созданными для щенков и взрослых собак, для маленьких пород и для больших псов.

И все - экологически чистое: на сто процентов, что даже животных, мясо которых использовано в корме, не подкармливали биодобавками. Набор витаминов и минералов тщательно подобран. Есть возможность подобрать питание для собак и котов, страдающих ожирением и аллергией, проблемами кишечника - любой собаке будет найден любимый кусочек. Любит ваш любимец мясо ягнят - пожалуйста. Отдает предпочтение из всех разновидностей рыбы лосося - [есть и такие корма. Продукция для собак - на любой вкус.

Кошки требуют другого подхода к подбору корма, но никаких проблем у владельцев котов не должно возникнуть - вкусностей для них достаточно.

Форель с лососем, тунец с овощами, куриное мясо с овощами, утка с картошкой, индейка с клюквой - аппетит для вашей кошки обеспечен.

Найдется в ассортименте и корм для излюбленного попугая, для крикливой канарейки и для проживающих в аквариуме рыбок. Но не лишь корма необходимы для любимых животных.

Аксессуары для домашних животных.

Для собаки или кота есть возможность устроить домашний туалет, выбрав наиболее удобный наполнитель для него. Пес или кот мгновенно привыкают к персональному инвентарю и дают возможность не гулять с животным каждый день, если у хозяина нет для этого возможности.

О личной гигиене лохматых любимцев тоже нужно побеспокоиться - для этого существуют специальные шампуни и вещества от паразитов. А для поднятия настроения, есть увлекательные игрушки: лохматые друзья с удовольствием играют - нужно только им помочь.
Специальные аксессуары можно встретить в разделе "товары для кошек" - им надобны когтеточки, чтоб они не обдирали когтями стулья и двери. Для псов необходимы поводки и ошейники, а для больших пород - и намордники. А маленькую собаку можно посадить в подходящую для этого сумку-переноску и пойти с ней в любое место.

Птице нужно выбрать качественную удобную клетку, да и специальные игрушки для пернатых представлены в огромном выборе. Рыбкам надо оборудовать аквариум, обеспечить аэрацию воды, чистку жизненного пространства. Все это поможет сделать наш зоомагазин, где в огромном выборе представлены товары для птиц, товары для рыб и товары для грызунов. И все это - недорого, действуют постоянные скидки и акции. По желанию покупателей возможна доставка.

26 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что то какой то ассортимент маленький, кто где заказывает еду для собак может магаз посоветовать?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@hisana Хисана, я вот в неплохой сервис ок! и скидки бывают

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@jossef О спасибо! Там как раз на проплан скидка!

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@hisana Я лично всю еду заказываю в интернет - магазине Ассортимент большой, так что думаю и твой любимец тоже останется доволен разносолами, которые предлагают на сайте.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Давно хотела в доме завести рыбок, ведь они такие очаровательные, смотря на их отвлекаешься и расслабляешься. У меня квартира, места не очень много, вот и смотрела небольшие, аквариумы на 80 литров Подскажите, хватит ли мне его и какие рыбки лучше выбрать.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@angelochek Конечно хватит. А рыбок вам в магазине подскажут. Это на любителя уже. Кому какие нравятся.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У нас есть своя любимица это маленький пикинес, зовут Джеса, очень ее любим. В основном берем ее с собой если куда-то уходим. Для того, что бы было ей удобно недавно приобрели переноски для маленьких собак очень удобная и стильная вещь, уже и не понимаю, как раньше без ее обходились

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем добрый день, я очень люблю животных, а особо привязана к собакам.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Dorysence Собаки так же болеют, я подскажу вам место где можно приобрести всё для лечения и не только
Очень много товаров по уходу за собаками.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть четвероногий дружок))В детстве он был таким маленьким симпатягой, но со временем вымахал как бык, и теперь возникла проблема, та старая подстилка на которой он любил поваляться стала ему мала. Пришлось искать что то в замен.Обратился с этой проблемой к соседки (она заядлый собаковод), она посоветовала обратиться в компанию
Нашел большое разнообразие подстилок для собак крупных пород.

Ответить
Intri
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Знаю еще один довольно неплохой зоомагазин "Бетховен", точнее это целая сеть магазинов. Имеются товары и для кошек, и для собак, птиц, грызунов... Можно и через интернет заказать, на сайте , доставка 1-2 дня.

Ответить
2 Ответов
Alex Shishkin
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Intri а за доставку сколько берут?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Alex Shishkin а мне очень нравится магазин зоотоваров несколько раз у них заказывали корм, очень хорошее качество и цены у них подешевле, чем в других магазинах подобных.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а поилок для голубей как здесь у вас нет? дедушка думает разводить голубе и ему нужно все необходимое для них

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@olkaa Практически каждый человек знает, как выглядят блохи. Кто-то впервые увидел их на бездомном щенке или котенке, а кому-то после знакомства с ними остались множественные укусы на ногах. Но далеко не все понимают, какую потенциальную угрозу несут в себе эти прыгучие насекомые.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в последнее время делаю заказ сухого собачьего корма в интернет-магазине где и цены дешевле чем в обычных магазинах и выбор широкий, можно подобрать именно тот сухой корм, который необходим вашей собаке.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@poligrax15 Все товары для своего любимца покупаю в интернет магазине zookuxnya Всегда в наличии большой ассортимент, доставка пару дней. Из последнего заказывал двусторонную щеточку с эффектом массажа для своего пуделя. Вообще выбор в магазине огромны и на любой так сказать кошелек, вкус и цвет.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я для своего любимого песика и игрушки, и сухие корма заказываю на этом сайте интернет-магазина Доставка происходит очень быстро курьером, товар всегда качественный, да и цены значительно ниже чем в обычных магазинах. Приятные менеджеры всегда проконсультируют и дадут рекомендации по выбору того или иного корма.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в последнее время покупаю товары для собак с доставкой, в основном это сухие корма, на одном проверенном и надежном сайте Цены здесь довольно приемлемые, а доставка товара происходит курьером на следующий день после оформления заказа.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если вы счастливый владелец фермы по выращиванию кролят, птиц и им подобной мелкой живности, может приглянется магазин - неплохой ассортимент, адекватные цены, доставка, оплата наложкой - всё как у людей. пальцы бильные заказал - уже подтвердил заказ, жду курьера.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Luck У меня рыбки и я тоже корма заказываю через интернет.

Ответить
Miroslavvva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@elenotka11 Ну да, я тоже) И для них есть много товаров

Ответить
Miroslavvva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@elenotka11 Ну да, я тоже) И для них есть много товаров

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Luck Могу поделится с вами координатами интернет-магазина https://aquamagaz.ru/oborudovanie/filtraciya/vneshnie-filtry/ где я покупала наружные аквариумные фильтры. Может пригодится тем у кого есть аквариум. Так вот, у них отличный ассортимент товаров для аквариума. Ценовая политика у них доступная. Доставку делают быстро.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если говорить об идеальном корме, то мы покупаем тут Пока очень довольны качеством и уровнем сервиса, так что могу и вам рекомендовать, так частые скидки, можно сэкономить.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика