Любимый корм вашего...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый корм вашего питомца

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Какой любимый корм у вашего питомца?

21 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас кастрированный кот, Вет лайф отлично подходит. Состав нравится, много насыщенных белков и минимум углеводов. В нем еще сульфат кальция есть, профилактика мочекаменной болезни.

Ответить
1 Ответ
Lolushka8
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lossy У нас кот и кошка. Все едят корм монж уже довольно давно. Без нареканий.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам пришлось перепробовать не мало кормов, песик страдал аллергией, то глаза текли, то шерсть сыпалась, то вообще кушать отказывался. Сейчас покупаем Акану - подошел идеально, можете посмотреть состав, если интересно , пока что очень довольны.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сухой корм. Кроме него ничего не ест.

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя собака ест сухой корм от фирмы Хиллс, но больше всего любит лакомства, такие как косточки из сухожилий, витаминки и прочее. Я ему все покупаю через интернет, беру сразу много всего, так дешевле получается и по магазинам бегать не нужно.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я кошечке беру корма тут https:// от Bosch. она у нас страдала раньше проблемами с желудком, поэтому стараюсь брать только подходящий и качественный корм. для любимого питомца ничего не жалко

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашему коту нравится натуральная еда, например печенка, вареная рыба, мясо. Мой кот предпочитает кушать натуральную еду,чем корм, но мне это только на руку, зачем химией травить кота. Вот я  слежу за здоровьем своего любимца, регулярно проходим осмотр и ультразвуковую чистку зубов в ветеринарной клинике. Все это делаю в целях профилактики от различных заболеваний.

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашему коту нравится натуральная еда, например печенка, вареная рыба, мясо. Мой кот предпочитает кушать натуральную еду,чем корм, но мне это только на руку, зачем химией травить кота. Вот я слежу за здоровьем своего любимца, регулярно проходим осмотр и ультразвуковую чистку зубов

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, у моего кота любимое блюдо это куриная печень. Я люблю его баловать и поэтому часто ему покупаю. Корма он любит, только дорогие. Но вот недавно наткнулась на статью что если часто давать куриную печенку моему питомцу, то могут возникнуть большие проблемы с пищеварением . Теперь я более тщательнее выбираю ему рацион.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я свою обесинку кормлю только роял канин для беременных и кормящих мам.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Только натуральным кормлю, может и дороже, зато кот здоровее будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Диана Дуранго А мы вот тоже совсем недавно решили купить мейн кун от заводчика  Жалею только ободном, что не взяли котенка раньше) Очень добрый, игривый, общительный.С детьми нашли общий язык сразу. Кушает он у нас специальный корм для мей кунов,но и от колбаски не отказывается,но только качественную. 

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня больше всего любит шебу. Там и соус и кусочки кролика, курочки, говяядинки сочные.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы кошке покупали все время роял, сейчас на фитмин перешли, читала то роял делают в России и он стал хуже.

Ответить
1 Ответ
Наталья7
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Юля_Юляшка Любит вареную курицу, пюре, уху и вискас.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика