Любимый корм вашего...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимый корм вашего питомца

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
22.3 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Какой любимый корм у вашего питомца?

21 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

С кормом удобнее и проще, особенно когда можно на дома заказать, мы тут покупаем Пока устраивает, популярные корма тут стоят дешевле, чем в супер маркете даже.

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас йорк)) кормим только Royal Canin

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Пои пусяньки любят обожают сырую куриную печень, я ее перед этим на дней 5 замораживаю, чтобы всякие каки- бяки умерли, ну и сухой Фрискис для кастрированных котов. Коша так питается, а кот еще жаренную курочку любит- обжорка)))) Теперь думаю как бы так его похудеть))) Толстый стал) Но не кормить не могу- жалко)

Ответить

Полное Лукошко
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У наших джунгариков любимый корм - это просо, орехи, семечки и прочие подобные штуки.

Ответить
StyleCatSsS
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

у меня кошечка обожает всякие паштеты, не любит сухой корм. но к сожалению, она аллергик и приходится кормить сухим ветеринарным

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас кошка, британская, вислоухая. Очень придирчивая к еде, попробуй дай что-то не то, так не притронется вообще. Ну вот мы и искали корм, чтобы обладал всеми питательными веществами, которые нужны и витаминами. В общем я остановилась на Hills. Прочитала тут и сразу же себе заказала, кошке все нравится! Рекомендую!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика