Витамины для кошек
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Витамины для кошек

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каким образом правильно выбирать витамины для кошек.
Очень нужно, не знаю как сама к вопросу выбора подойти.

7 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

это лучше спрашивать у ветеренара

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у вас возле дома имеются ветеринарные аптеки...думаю что да.
И вроде как предложении много, и там можно как раз интересующие вас витамины купить.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня производителей витамин для кошек достаточно много, так что явно говоря предложении много.
Вот такое предложение мне удалось найти. И хочу заметить что предложение там собой отличное, к тому же по стоимости предложение вполне отличное...и себя оно оправдывает.

Ответить
3 Ответов
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Персер а я в зоомагазине спрашиваю и покупаю по их советам. А ветеринарная клиника у нас поблизости не очень, жалоб полно ,верить им как-то не хочется

Ответить
alina4445
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@niko654 я тоже так

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@alina4445 Конечно нельзя ничего давать своим животным самостоятельно или из советов из интернета. Либо идти к врачу необходимо за полной консультацие, либо почитайте новости там писали как раз большую статью о том как вырастить счастливых домашних животных! Как за ними ухаживать, как и чем кормить! Я думаю для тех кто заботица о своих любимцев, это будет очень даже полезно!

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря для чего витамины. они же разные. то ли для повышения кальция, то ли для аппетита, для шерсти. их просто куча.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика