Домашние животные и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домашние животные и автомобили

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Я заметил, что многие домашние животные не равнодушны к легковым автомобилям.
Посмотрите, с какой важностью некоторые собачки восседают на переднем сидении автомобиля. Кстати, ремень безопасности им нужно пристёгивать?
А с каким превосходством из салона автомобиля собаки смотрят на своих менее обеспеченных соплеменников, бегающих по улицам.
Многие собаки любят буквально бросаться на проезжающие автомобили, при этом, чуть не попадая под колёса.

5 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда ездили к тете на север в Котлас, а оттуда в Сольвычегодск, то стали свиделем сцены на пароме. Заехал автомобиль, внутри была кошка. Что она делала, как она бегала из стороны в сторону, как она мяукала, какие бешеные у нее были глаза! Я бы не сказала, что это животное было неравнодушно (в хорошем смысле этого слова) к автотобилю, в котором оно сидело.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Natawkin Это совсем другой случай. Кошка боится, что её куда-нибудь завезут.
А, вот, летом, часто вижу во дворе: кошки любят прятаться в тени под машиной. Или греться на крыше авто. А ещё они любят метить колёса. Кто-то шутил: это они смс другим котам отправляют.

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я однажды наблюдала как дворовая собака с невероятной жестокостью и ненавистью буквально отгрызала пластиковую накладку на бампере автомобиля...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Такое я тоже наблюдала и не раз))

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А когда я перевожу своего кота на авто, он вообще всего что происходит вокруг очень боится, единственное к чему он не равнодушен и что вызывает интерес это проезжающие мимо фуры, он встает на задние лапки на пассажирском сидении и смотрит на водителя фуры, это я однажды в пробке заметила, он замяукал , стоя в позе суслика, смотрю наверх а там водитель фуры с ним переглядывается и смеется

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика