Каждая пятая авария в Нижнем Новгороде происходит по причине несоблюдения очередности проезда

​По статистике в Нижегородской области за 7 месяцев 2014 года по причине несоблюдения очередности проезда происходит каждая пятая автоавария (18,9%). Всего зарегистрировано 614 подобных ДТП, в которых погибли 23 и получили ранения различной тяжести 869 участников дорожного движения. Полицейские убедительно просят граждан быть внимательными на дорогах.

26 августа на перекрестке неравнозначных дорог по улице Магистральной города Кстово водитель автомобиля ВАЗ – 2105 – мужчина 1987 года рождения уроженец села Запрудное, стаж вождения 9 лет, продолжая движение на желтый сигнал светофора, не пропустил автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился мужчина 34-лет, проживающий в городе Нижнем Новгороде, стаж вождения 5 лет, который имел преимущество при повороте налево двигаясь по главной дороге. В результате чего водитель автомобиля ВАЗ-2105 нарушивший правила дорожного движения столкнулся с автомобилем «Фольксваген» и совершил съезд на обочину повредив световую опору.

Водитель отечественного транспортного средства получил ранения — перелом бедра и был госпитализирован в Кстовскую ЦРБ. 

По данному факту проводится проверка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика