Выставка «Самоцветы мира» откроется в Нижегородском государственном выставочном комплексе

​В Нижегородском государственном выставочном комплексе откроется ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка  «Самоцветы мира».
 
Выставка пройдёт с 8 по 12 октября 2014 года. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства нижегородской области.

В экспозиции выставки будут представлены ювелирные изделия из мельхиора, серебра, золота, из полудрагоценных и драгоценных камней, самоцветов, янтаря, жемчуга. 

А также авторские работы российских мастеров-ювелиров, изделия из кожи, дерева, картины из янтаря и самоцветов, коллекционные минералы, ювелирные вставки из природных камней, камнерезные сувениры, вазы, подсвечники, часы, панно и многое другое.

Значительно расширился состав участников выставки-ярмарки. Зрители увидят и смогут приобрести шикарные украшения, созданные художниками Египта, Италии, Таиланда, Индии, Китая, Кореи, многих областей России и ближнего зарубежья.

Особой популярностью у посетителей выставки пользуются кораллы и сердолик, аметист и чароит, хризолит и нефрит, медовик и бирюза. Мастера помогут подобрать изделие соответствующее Вашему знаку зодиака, порекомендуют специальную литературу, предложат талисманы и обереги.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика