В Нижнем Новгороде пройдёт акция «Я против спайса»

​1 декабря 2014 года в 13.00 в Нижнем Новгороде стартует акция «Я против спайса». Мероприятие организовано отделом культуры спорта и молодежной политики администрации Советского района, молодежным советом совместно с всероссийским общественным движением #СТОПНАРКОТИК.

Цель акции — убрать запрещенную рекламу синтетического наркотика с улиц города, выразить свой протест торговцам спайсов и привлечь внимание общественности к данной проблеме.

В акции примут участие глава администрации Советского района Денис Новиков, руководитель всероссийского общественного движения #СТОПНАРКОТИК Илья Зотов, волонтеры и активисты движения, молодежные советы района, студенты средне-специальных и высших учебных заведений Советского района и спортсмены. 

Участники акции соберутся на площади Советской, чтобы выразить протест против волны спайс-эпидемии, прокатившейся по городам России, далее активисты разъедутся по улицам Советского района, где при помощи баллончиков с краской закрасят рекламу о продаже смесей и спайсов на стенах домов и бетонных заграждениях. Организаторы планируют ликвидировать около 500 надписей с открытой рекламой синтетического наркотика.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика