6 транспортных средств и 22 пострадавших — авария на Молитовском мосту произошла 16 марта

​16 марта 2015 года около 14.00 на улице Окский съезд водитель автобуса «ПАЗ» при спуске не справился с управлением и совершил столкновение с двумя другими автобусами. На Молитовском мосту по предварительной информации у маршрутного такси №98 отказали тормоза. Из-за этого маршрутка совершила столкновение с автобусом №40, который сразу врузался в маршрутное такси №46. Помимо автобусов, участником стихийного ДТП стало еще два автомобиля.

В массовой автоаварии пострадало бюлее десяти человек. Первую помощь пострадавшим оказали сотрудники МЧС, которые совершенно случайно ехали в автомобиле следом за маршруткой.

Движение по Окскому съезду и Молитовскому мосту было полностью заблокировано, из-за чего машины "Скорой помощи" не могли проехать к месту аварии.

По данным регионального ГУ МЧС, всего в аварии участвовало шесть транспортных средств.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 19 человек, 4 единицы техники.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика