В Нижнем Новгороде наградили лучших работодателей 2014 года

​Глава города Олег Сорокин принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Работодатель года 2014». В конкурсе участвовали 63 предприятия Нижегородской области различных сфер деятельности. В финал вышли компании, имеющие заслуженно высокую репутацию и зарекомендовавшие себя, как добросовестные работодатели, из которых, по результатам оценок членов Экспертного совета Премии и голосования жителей региона, были отобраны лучшие в своих отраслях, они и стали победителями HR — премия «Работодатель года 2014».

Глава города открыл торжественную церемонию и вручил награды победителям в сфере промышленного производства, которых оказалось сразу двое: АО «ОКБМ им. Африкантова» и ЗАО «РИДАН». Организаторы разделили промышленные предприятия по численности сотрудников для более объективной оценки.

«Лучшие работодатели города – это компании, которые платят «белую» зарплату, заботятся о качестве социального пакета своих сотрудников, имеют планы развития, создают новые рабочие места. Именно они — наша надежная опора и союзники в реализации многих социальных проектов. Нижегородский бизнес сегодня остается крепким и сплоченным, даже несмотря на трудности. Он уверенно вместе со своими сотрудниками смотрит в будущее», — подчеркнул Олег Сорокин.

HR-премия «Работодатель года» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. В состав Экспертного совета Премии вошли представители правительства Нижегородской области, представители бизнеса, номинанты HR-Премия «Работодатель года 2013» и профессиональные консультанты. 

Номинации «Работодатель года 2014»: 

1. Номинация «Работодатель года 2014» — главный приз — ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» филиал «Волга»

— Номинация «Работодатель года» в сфере «Промышленное производство» — АО «ОКБМ им. Африкантова» и ЗАО «РИДАН»

— Номинация «Работодатель года » в сфере «IT/телекоммуникации и связь» — ОАО «МегаФон»

— Номинация «Работодатель года» в сфере «Услуги B2B» — ЗАО «КПМГ» Приволжский региональный центр»

— Номинация «Работодатель года» в сфере «Ритейл» — ООО «ИКЕА ДОМ» -Номинация «Работодатель года» в сфере «Энергетика/ инфраструктура» — ОАО «Теплоэнерго»

2. Номинация «Работодатель года 2014 «Малый бизнес»: Интернет-компания «Р52.РУ» и ООО «Сормовский коммерческий Центр»

3. Номинация «Социально ответственный бизнес» — ООО «Торговый дом «ВКТ».

Номинация «HR-проект года 2014»:

1. Номинация «HR — проект года 2014» — МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком».

— Номинация «HR — проект года»- в области организационного развития, комплексного внедрения HR-практик на этапе старт-ап — Филиал ЗАО «Гринатом»

— Номинация «HR — проект года»- в области внедрения и применения HR- технологий» — ОАО «НБД-Банк»

— Номинация «HR — проект года»- в области обучения и развития персонала» — ООО «Срочноденьги». 

Номинация «HR-имя»:

Мальцева Ирина Николаевна – заместитель директора филиала «Волга»- директор по организационному развитию и управлению персоналом ОАО «Ростелеком».

Номинация «Бизнес-тренер года»:

— Номинация Гран-при «Бизнес — тренер года» — Нина Зверева, учредитель, директор, главный тренер НОУ «Центр «Практика».

— Номинация «Бизнес — тренер года 2014» — Коляда Андрей, ректор Бизнес-школы EMAS», бизнес-тренер и консультант в области стратегического менеджмента.

— Номинация «Бизнес — тренер года 2014» — признание интернет-аудитории — Михеев Александр, директор консалтинговой группы «Системное мышление». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика