Студенты нижегородских ВУЗов обсудят борьбу с терроризмом, экстремизмом и ксенофобией

14 мая в Нижнем Новгороде состоится молодежный форум «Вакцина от террора: Взгляд на борьбу с терроризмом, экстремизмом и ксенофобией глазами молодежи».
 
Об этом сообщает пресс-служба Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
 
Как отмечается в информации, участниками форума станут студенты нижегородских вузов, которые обсудят ряд проблем, основные из которых — защита информационного пространства от распространения идеологии терроризма; современный опыт профилактики и противодействия экстремизму и международному терроризму; формирование антитеррористического мировоззрения.
 
Студенты представят свои научные и творческие работы: доклады, эссе, плакаты, сценарные планы массовых мероприятий, проекты кампаний социальной рекламы, видеосюжеты.
 
Лучшие материалы будут опубликованы, а их авторы получат ценные подарки.
 
Открытие форума – 14 мая в 10.00 в Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского по адресу: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2, ауд. 301.
 
Форум организован на базе ИМОМИ ННГУ при поддержке нижегородского филиала молодежного отделения Российского общества политологов.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика