Летний must have — 2015

Лето в самом разгаре, и есть возможность покрасоваться в ярких летних нарядах.

В этом сезоне это…

Платье в стиле бохо

Даже если вы отнюдь не легкомысленная девушка, а стиль хиппи или этника вам не близки, одну вещичку из свободолюбивого стиля бохо-шик примерить все же нужно – речь идет о платье в стиле бохо. Кружева, цветочный принт, рюши, ассиметричный низ, летящие рукава и полупрозрачные ткани на модных подиумах появились еще весной, летом их актуальность не убавляется.

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru
Только правильно дополняйте такое платье – лучше всего подойдут сандалии или другая обувь на плоском ходу, сумка (можно с хитом этого сезона — бахромой), широкополая шляпа, крупные солнцезащитные очки.

Кроп-топ

Укороченный топ в этом сезоне можно носить не только на пляж или в качестве повседневной одежды. Подойдет кроп-топ и в качестве парадной одежды. Дополнить наряд можно длинной юбкой с высоким разрезом или брюками. Хорошо смотрятся топы с вырезами (к примеру, на спине или в районе плеч). Правда, учитывайте, что кроп-топы по негласной этике стоит носить до 40 лет – и то только при наличии идеального животика.

Кружевная рубашка или блузка

Последние несколько сезонов были актуальны кружевные платья. Сейчас дизайнеры уже наигрались с ними – на подиум вышли рубашки и блузы из кружев или с кружевными вставками. Несмотря на благородство материала, кружевные блузы сейчас крайне неприхотливы к «низу» — смело надевайте юбки любой длины, брюки любой ширины или джинсы, причем допустимы и рваные модели.

© Anton Oparin/Rusmediabank.ru
Любая одежда из замши

Вот тут уж есть где разгуляться: дизайнеры не предъявляют к одежде из замши почти никаких требований – ни по цвету, ни по модели, главное – материал! Платья — приталенные и свободные; юбки различной длины; брюки и ремни; жакеты, плащи, сумки и топы (в том числе укороченные) – «то, что доктор прописал». Если хотите прослыть отъявленной модницей – выбирайте замшевую одежду и сумки, украшенные «лапшой». Это мега-тренд уличной моды!

Пальто или плащик в романтическом стиле

Погода нынешним летом не самая теплая… Это огорчает! Однако посмотрим на это с другой стороны – есть возможность «прописать» в своем гардеробе новый тренд – пальто или плащ классического кроя и с нежным женственным оттенком: пастельные тона, мелкий цветочек, сентиментальная клетка или изображения птичек – самое то!

Летний плащик может быть как прямым, так и приталенным или перехваченным ремешком или бантом, иметь капюшон или быть без такового. Причем дизайнеры утверждают, что в этом сезоне, покупая такой плащ, вовсе не обязательно формировать весь образ в романтическом стиле. Напротив, самый шик – совмещать этот нарочито женственный плащик с джинсами, массивными сумками и даже полуспортивной обувью на плоской подошве.

Одежда из кожи

Кожаный сарафан, куртка, юбка с А-подобным силуэтом – все это будет в тренде. Особый шик – полностью кожаное платье. Кожа уже была в тренде не один сезон, теперь же она должна быть особенной – дополненной яркой строчкой, быть асимметричной или необычного цвета, обладать интересной фактурой.

Можно выбрать изделие, пошитое из кожи сразу нескольких цветов – к примеру, трех или четырех. Правда, пусть хотя бы один из цветов поддерживает еще один элемент в образе. Так, к примеру, куртку из фрагментов синего, зеленого, желтого, оранжевого и белого цветов можно совмещать с синей юбкой и белой майкой.

Из оттенков кожи особенно актуальны будут зеленый, бордовый, красный, оранжевый, коричневый.

Спортивная или а-ля спортивная одежда

Последние сезоны – настоящее раздолье для любительниц спортивного стиля. Одежда стиля спорт-шик настолько удобна и практична, что многие дизайнеры «вписали» в свои коллекции кеды, кроссовки, спортивные штаны и байки. Правда, если раньше их дополняли джинсами, джинсовками, крупногабаритными сумками и прочим без намека на подчеркнутую женственность, то сегодня спортивные штаны с манжетами можно дополнять маленькими женственными сумочками и даже высокими каблуками или танкеткой.

Тельняшки, юбки и платья в полоску

Завоевавшие подиумы и сердца модниц всего мира всевозможные одежки в полоску не собираются сдавать позиций. Они любимы за универсальность, элегантность, уточненный шик и возможность немного менять фигуру.

© Александр Савченко/Rusmediabank.ru
Хотите расширить узкие плечи? Выбирайте полосатый верх. Напротив – нуждаетесь в визуальном увеличении бедер? Смело надевайте юбку в морском стиле. Если вы слишком высокая или переживаете из-за отсутствия женских округлостей – берите платье: горизонтальные полоски визуально придадут пышности телу и уменьшат рост. Возьмите на заметку: несмотря на присутствие в дизайнерских показах одежды в цветные полоски, все же более популярны тельняшки с черными или темно-синими линиями.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика