Просмотр категории

Мода и стиль

Новости из мира шоу-бизнеса, новинки моды, рекомендации по стилю, скандалы

Стилистка Мария Абабкова призвала женщин носить джинсы с завышенной талией, чтобы визуально удлинить ноги

Стилистка Мария Абабкова дала ценный совет россиянкам о том, как удлинить ноги с помощью одежды. Для этого достаточно всего лишь носить джинсы с завышенной талией. Об этом передает Lenta.ru, ссылаясь на портал «А теперь внимание!».

В 10 выпуске шоу «Модный vs Народный» переодели «мымру Людмилу Прокофьевну»

Юрист Марина Романова сама считала себя мымрой, намекая на образ героини рязановского фильма "Служебный роман". Стилисты программы в целом согласились с ней, но разглядели в героине выпуска от 10 июня скрытую женственность.

На обложке «Vogue» впервые появилась модель plus-size

Впервые за всю историю на обложке известного российского журнала моды «Vogue» появилась модель плюс-сайз. 27-летняя фотомодель Джилл Кортлев из Нидерландов позирует нагой, прикрываясь черной накидкой с перьями.Джилл обрела славу

Новый образ Анны Семенович покорил ее фанатов

В социальных сетях Анна Семенович предстала перед поклонниками в новом ярком образе. Пользователи отмечают, что звезда будто помолодела на 15 лет.Анна Семенович в своем Instagram поделилась яркой фотосессией, в которой предстала в

Рианна не стесняется выйти в свет в откровенном нижнем белье

Американская поп-исполнительная Рианна вызвала большое количество споров и мнений своим выходом без нижнего белья. Рианна выглядела достаточно откровенно, ее наряд был в стиле 90-х. Фотографии появились на Daily Mail.Рианна всегда была

Ведущая шоу Black2White разочаровала фанатов откровенными фото в Playboy

Теперь уже бывшая ведущая шоу Black2White на радио Energyrussia Катарина Пудар (настоящее имя) или Елена Горностаева (псевдоним) снялась в знаменитом мужском журнале Playboy и стала лицом обложки весеннего выпуска эротического журнала.

30 интересных фактов о моде

Дизайнерская одежда — это особая эстетическая категория, на которую влияют предпочтения и образ жизни, «внешние» тренды и «внутренние» факторы. Топовые и экспериментальные марки — бренды,…

Будь в тренде: цветные зубы

Голливудская белоснежная улыбка всегда была эталоном красоты, достатка и уверенности в себе. Были времена, когда особым шиком считалось иметь во рту золотой зуб, а лучше несколько, и при улыбке или в разговоре блеснуть блестящей коронкой.…

Безумный тренд этой зимы: начните уже носить шарфы для щиколоток

Есть шутка про то, что поколение, которое ходило зимой с голой головой, родило поколение, которое ходит с голыми ногами.Может, и смешная, но тем, кто ходит в коротких штанишках в минус десять, наверное, холодно, и с этим нужно что-то…

В чем и как встречать Новый год 2019

​Согласно китайскому календарю хозяйкой 2019 г. станет Желтая Земляная Свинья. Ее время наступит только 5 февраля, но мы привыкли уже 31 декабря встречать Новый год вместе с восточным талисманом. Свинья замыкает 12-летний круг…

12 советов голливудского косметолога: как выглядеть на все сто

​Гарольд Лансер — имя, которое в Голливуде не нуждается в представлении. Звездный косметолог, врач-дерматолог и персональный консультант Виктории Бекхэм, Бейонсе, Ким Кардашьян и других звезд имеет собственную марку уходовой…

5 основных ошибок по уходу за кожей, которые вы тоже могли совершать

Ложится спать с плохо очищенной кожей, недооценивать важность воды, забывать о преимуществах крема для глаз… Все мы время от времени совершаем ошибки, ухаживая за своей кожей. Однако некоторые из них могут стать роковыми. …

Асимметрия, деним, минимализм — 15 модных трендов весны и лета 2018

Весной и летом 2018 легко можно освободить себя от забот о приобретении новой сумки или нового пальто.По крайней мере, так утверждает главный редактор Vogue Анна Винтур. К такому мнению специалист в области моды пришла по итогам…

Тренд 2018 – галактический макияж

Прекрасные разноцветные вихри вселенной не только вдохновляют творческих людей, создающих шедевры в искусстве, изготовлении ювелирных изделий, приготовлении еды и прочих увлечениях человечества, галактика всегда служила источником…

Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье поразила поклонников

Наталья Водянова на светской вечеринке в Мумбае поразила поклонников роскошным полупрозрачным платьем. Выложенное в Instagram фото в изысканном наряде взбудоражило подписчиков. Супермодель Наталья Водянова отправилась в…

Модель из Пензы побила два рекорда Книги Гиннеса: самые длинные ноги и самая высокая модель

Екатерина Лисина жительница Пензы - самая высокая модель и самые длинные ноги: побила сразу два рекорда Книги Гиннеса. Девушка с самого детства комплексовала из-за своего роста и лиши в 19 лет осознала, что это её достоинство, а не…

Купальник 2017 – выбираем

Вот и пришла долгожданная пора отпусков 2017 года. И самый главный атрибут женского гардероба в это время, конечно же – купальник.Современный купальник это не просто неотъемлемая часть пляжной одежды, это реальная…

Модные брови 2017 – они такие…

Многие стилисты утверждают, что идеальный тон лица и правильно смоделированные, ухоженные брови – это всё что нужно образу современной женщины, остальное можно оставить как есть, и это будет крайне модно, трендово и красиво.…

Дизайнеры определили самый модный цвет весны-лета 2017 года

Оттенок под названием Greenery-сочный светло-зеленый, как символ новых стремлений и жизненной энергии, или как принято говорить в мире моды- витальности.Цвет сезона 2017 олицетворяет жизнь, силу и молодость. Зелень, цвет молодой…

Инновация в макияже − силиконовый спонж для тонального крема

Еще один новый и удобный способ наносить тональный крем!Бьюти-индустрия продолжает создавать все новые и более удобные техники нанесения тонального крема. Так, у нас уже есть спонж, кисть и бьюти-блендер, с помощью которых можно…

Серая гамма в одежде

Многие любят серый цвет, и неспроста. Он спокойный, неброский, не привлекает особого внимания. Но как сделать, чтобы в серой одежде выглядеть не серой мышкой, а женщиной класса люкс: сдержанной, благородной, изысканной? …

Ботинки для ранней осени

Не успеем оглянуться, как наступит осень. Но прежде чем пойдут затяжные дожди, еще будут красивые денечки, когда уже не жарко, но еще не холодно. Как раз для такой погоды нужны легкие ботинки. Есть возможность покрасоваться в обуви в стиле…

Обувь в стиле секси

Обувь – важный элемент образа. Многие женщины придают ей первостепенное значение, и они правы. Красивые сексуальные туфли могут сделать ваш образ неотразимо соблазнительным, даже если на вас надета одежда простого фасона, не…

Одежда в стиле секси

Лето – лучшее время для того, чтобы продемонстрировать себя и выглядеть соблазнительно. Правда, оно быстротечно, поэтому пользуйтесь моментом, и если у вас есть, что показать, откройте свою красоту людям!Черный цвет –…

На джинсах Levi’s появится матрёшка

Как сообщается в пресс-релизе американской компании Levi’s, состоялась первая в истории коллаборация с российским художником — Максом Гошко-Даньковым. Элементом такого дизайна стала матрёшка.Как прокомментировал сам…

10 модных оттенков волос

Какие сюрпризы нам готовит осень в плане моды? Чего ждать от стилистов, которые постоянно придумывают что-то новое и безумное? В какой цвет покрасить волосы, чтобы это было модно и красиво? Ответы на эти вопросы – в нашем обзоре самых…

Девушки мира выбрали самый красивый свадебный наряд

В мировом сообществе, на ресурсе Pinterest прошло голосование на звание самого красивого свадебного платья. Подводя итоги, эксперты выяснили, что 2, 5 миллиона девушек хотели бы выйти замуж в платье от австралийской компании Grace…

Ботокс может привести к остановке сердца

Ботокс, широко в индустрии красоты для омоложения, опасен для жизни. Американские ученые выяснили, что яд способен проникать в кровоток и вызывать тромбы.Исследователи из Университета штата Висконсин наблюдали распространения ботокса в…

Читаем по губам: рисунки и тату на губах как новый тренд

Замысловатые рисунки все-чаще стали появляться на губах звезд шоу-бизнеса. Виной всему новый бьюти-тренд- рисунки и временные тату на губах.Украсить свои губы можно самостоятельно, если художественное творчество вам не чуждо. Тем, кто…

Мужчины в ажуре: дизайнеры выпустили мужское кружевное белье

Американцы начали носить кружевное белье. Пока новые аксессуары демонстрируют только модели. Однако дизайнеры уверены, что скоро каждый мужчина захочет иметь в гардеробе кружевные боксеры.Модельеры марки Menagerie решили разрушить…

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика