Безумный тренд этой зимы: начните уже носить шарфы для щиколоток

Есть шутка про то, что поколение, которое ходило зимой с голой головой, родило поколение, которое ходит с голыми ногами.

Может, и смешная, но тем, кто ходит в коротких штанишках в минус десять, наверное, холодно, и с этим нужно что-то делать. Непонятно, зачем, главное — красоты в этом никакой, синюшные щиколотки вызывают только жалость и не более. Почему нельзя надеть нормальные высокие носки и длинные брюки, когда на улице русская зима?

О жертвах моды должны будут позаботиться дизайнеры — те, кто их увлек за собой в эту трясину. Кстати, миланский журнал Lercio уже написал о новом тренде — шарфах для щиколоток. Если вы решили, что мир окончательно сошел с ума, и его уже не спасти, то да, так и есть. Какой-то гений позаботился о бедных студентах, которые ходят в -15 с подворотами и не знают, что такое носки, и придумал шарфы для ног. Пока их еще не выпускают, но журналисты предлагают прийти в детский магазин и купить пару шарфов самого маленького размера.


ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика