Рианна не стесняется выйти в свет в откровенном нижнем белье

Американская поп-исполнительная Рианна вызвала большое количество споров и мнений своим выходом без нижнего белья. Рианна выглядела достаточно откровенно, ее наряд был в стиле 90-х. Фотографии появились на Daily Mail.

Рианна всегда была смелой и откровенной в своих нарядах, особенно на различных мероприятиях и встречах. В этот раз пользователи сети были удивлены больше обычного. Многие считают наряд Рианны безвкусным и крайне откровенным.

На девушке был розовый топ без белья и мешковатые штаны. Также было множество мелочей, дополняющие ее образ. На ней были белые туфли на каблуках, солнцезащитные очки, подвески, серьги-кольца и розовая панама.

Читатели издания Daily Mail считают, что Рианна перестала думать о том, как она выглядит, происходит ощущение, что ей безразличен свой внешний вид.

Фанаты певицы считают, что на самом же деле у певицы есть свой особый вкус, и каждый ее наряд специально подбирается.

«В этом есть своя изюминка и шарм» — высказываются пользователи сети.

Совсем недавно Рианна вышла в свет в шортах-трусах, что тоже вызвало большое количество дискуссий. Фанаты отметили изысканность и красоту ее фигуры, которые подчеркивают ее шорты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика