Сербская фирма хочет обанкротить ФК «Волга»из-за долга в 120 тысяч евро

Как сообщило РАПСИ, сербская фирма SWLS marketing agency Novi sad  подала в арбитражный суд Нижегородской области по вопросу банкротства «Футбольного клуба «Волга». В заявлении говорится, что клуб задолжал 120 тысяч евро.

В апреле текущего года арбитражный суд взыскал с клуба эту сумму. А в августе того же года апелляционный суд подтвердил законность решения.

В мае суд прекратил производство по банкротству «Волги», так как долг в размере 20,3 миллиона рублей был погашен.

В апреле 2014 года арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскать с ФК Кигинько 16,2 млн. рублей вознаграждения за переходы игроков в футбольный клуб и 841,3 тысячи рублей процентов за пользование чужими денежными средствами.

10 июня 2012 года ФК заключил с Кигинько агентский договор. Согласно договору агент должен был по заданию клуба за вознаграждение искать спортсменов, показателям требованиям клуба. Он также должен был  осуществлять поиск футбольных клубов, заинтересованных в переходе футболистов "Волги" в другие команды.

Однако «Волга», как рассказал  Кигинько, оказанные услуги оплатил частично. Поэтому задолженность составила  16,2 миллиона рублей.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика