Суперзвезд НБА заменил турецкий одноклубник Андрея Кириленко

Национальная баскетбольная ассоциация объявила окончательные составы на Матч всех звезд, который состоится 18 февраля в Лас-Вегасе, передает AFP. В среду 14 февраля стало окончательно ясно, что в игре не сможет принять участие один из самых ярких баскетболистов последних лет, снайпер «Денвера» Аллен Айверсон.

Это очередная потеря сборной Запада, которая ранее из-за травм лишилась центрового «Хьюстона» Яо Мина, форварда «Юты» Карлоса Бузера и разыгрывающего «Финикса», самого ценного игрока лиги Стива Нэша. Айверсон пропустит матч из-за травмы голеностопа на правой ноге, которую он получил 29 января в поединке с «Шарлотт».

Комиссионер НБА Говард Стерн в качестве замены выбывшим игрокам назвал турецкого форварда «Юты» Мехмета Окура и защитника «Сиэтла» Рэя Аллена. Для баскетболиста из Турции, который играет в одной команде с россиянином Андреем Кириленко, это будет первый в карьере Матч звезд. Аллен же в седьмой раз в карьере сыграет в подобном матче.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика