ХК «Торпедо» снова проиграл словацкому «Словану» в КХЛ

Домашний матч КХЛ между нижегородским «Торпедо» и словацким «Слованом» состоялся 24 ноября. В результате торпедовцы уступили «Словану» со счетом 1:4, как говорится в официальном сообщении пресс-службы.

Специалисты отмечают, что игра прошла «ровно». Первая двадцатиминутка не принесла обеим командам ни одной заброшенной во врата соперника шайбы, хотя и порадовала болельщиков несколькими острыми моментами.

Во время второй двадцатиминутной встречи на льду игроки «Слована» смогли выйти вперед, с первой попытки реализовав большинство. Нижегородцы не сумели сравнять счет до перерыва.

В последней двадцатиминутке хоккеист команды «Торпедо» Кирилл Воробьев забил шайбу во врата соперника. Эта шайба осталась единственной на счету нижегородцев за этот матч. Но «Слован» быстро нашел способ осуществить эффективную атаку, принесшую ему в результате весомое преимущество, забив еще две шайбы в ворота Ильи Проскурякова.

Таким образом, «Торпедо» потерпел второе поражение в серии домашних матчей и не смог взять реванш над словаками. Вскоре, 26 ноября, нижегородская команда встретится с минским «Динамо». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика