Снос «синего забора» на Нижневолжской набережной обойдётся в 16 раз дешевле чем планировалось

Нижний Новгород. По итогам состоявшегося аукциона на определение подрядчика по сносу конструкций за "синим забором" на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде, оценочная стоимость работ снизилась в 16 раз. Итоги электронного аукциона размещены на сайте госзакупок.

Максимальная стоимость контракта составляла 29,9 млн. рублей. Финансировать проект будет бюджет Нижнего Новгорода.

19 заявок было подано на аукцион, из них конкурсной комиссией были рассмотрены пять, предлагающих за свои услуги от 1,9 до 5,3 млн. рублей. Контракт получила фирма ООО "Элит-Альянс", она выполнит весь объём положенных работ за 1,9 млн. рублей.

Благоустройство Нижневолжской набережной будет проходить в несколько этапов. В марте Совет при губернаторе региона принял проект комплексного благоустройства набережной, было согласованно 370 млн. рублей на эти цели, источником финансирования послужит субсидия областного бюджета.

Для справки: Нижегородская компания ООО "Элит-Альянс" зарегистрирована в 2013 году. Уставный капитал составляет 14 тысяч рублей. Генеральный представитель фирмы – Станислав Осинцев. Учредителями подрядчика являются ООО "ТРАНСФЕРНН" и Станислав Осинцев. Специализация – строительство жилых и нежилых зданий.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика