Приятель избил фельдшера скорой помощи, а сам больной нахамил полицейским

Нижний Новгород. 5 июля 2017 года на фельдшера бригады Скорой помощи на вызове было совершено нападение. В ходе привлечения к данному факту сотрудников полиции, пациент которому оказывалась необходимая медицинская помощь, оскорбительно выражался в адрес правозащитников.

О произошедшем инциденте редакция ГИПОРТ, узнала из сообщения пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.

В тот день, на улицу Звенигородскую была вызвана бригада скорой помощи, там якобы у молодого мужчины случился приступ эпилепсии. Бригада медиков занялась транспортировкой пациента в машину, в это время находившийся рядом приятель больного, желая сопровождать товарища, напал на фельдшера и чтобы тот ему не мешал, нанес представителю здравоохранения несколько ударов по голове и телу. Травмы оказались настолько серьезными, что медика пришлось госпитализировать.

Пациент, которому вызывалась скорая помощь, придя в себя в машине, устроил настоящий дебош, отказываясь ехать в больницу. Пытаясь его усмирить, полицейские в свой адрес услышали много нецензурной лексики.

Оба приятеля были пьяны, за оскорбления сотрудника полиции в отношении 22-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело. Также проводится экспертиза по факту избиения медика.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика