Суббота, 15 февраля, 2025
-6.6 C
Москва

С 7 августа рейсов из «Стригино» в Москву станет в три раза больше

Нижний Новгород. С 7 августа из Нижнего Новгорода в Москву начнут курсировать самолеты в три раза чаще — утром, днём и вечером, можно будет добраться до столицы нашей Родины.

Напомним, что в настоящее время, авиакомпания S7 выполняет всего один вечерний рейс в день. Согласно новому расписанию, желающие полететь в Москву смогут сделать это из аэропорта "Стригино" ежедневно в 10:10; 14:55; и 21:35.

Об увеличении количества воздушных рейсов в Москву, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы нижегородского аэропорта.

В общей сложности двадцать один рейс в неделю в направлении Нижний Новгород – Москва будет доступен каждому с 7 августа, а пока их только семь.

- Рекомендации -

Известно, что перевозки пассажиров будут осуществляться самолетами Embraer-170, а время пребывания в пути составит один час.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x