Депутат Госдумы РФ Денис Москвин с напутствием проводил нижегородских волонтёров в Дивеево

Нижний Новгород. Напутственные слова произнес волонтерам перед отправкой в Дивеево депутат Государственной Думы РФ VП созыва, член фракции «Единая Россия», Денис Москвин. Он выразил мнение, что безвозмездная помощь паломникам в Дивеево – важное дело в жизни ребят – молодогвардейцев!

50 молодогвардейцев собрались в Кремле на молебен и общение с представителями федеральной и региональной власти. Прямо отсюда они выдвинулись в Дивеево, куда 1 августа придут более пяти тысяч паломников со всего мира поклониться святым мощам преподобного Серафима Саровского. Ребята будут помогать в устройстве быта, доставке питьевой воды, раздаче одеял, поддержании порядка.

На вопрос депутата: «Какой отбор нужно было пройти, чтобы стать волонтером и смог бы я стать участником вашей команды?», молодогвардейцы ответили:

— Условие одно — желание безвозмездно помогать людям, так что вы обязательно справитесь! Приезжайте!

«Вы – люди доброй воли! А мероприятие, в котором вы принимаете самое непосредственное участие,  одно из самых значимых для Нижегородской области. Это событие наверняка станет одним из самых важных в вашей жизни, проверит силу воли, укрепит дух, сделает команду сплоченнее», — отметил Денис Москвин. 
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика