Театральная лестница на Зеленском съезде дождалась своей очереди на ремонт

Нижний Новгород. Объявлен очередной конкурс на выбор подрядчика, который приведет в должное состояние театральную лестницу на Зеленском съезде. Подрядчика выберут 25 августа. На ремонт выделено почти миллион рублей – 999 тысяч, если быть точным.
 
Уже в 2017 году произойдет долгожданное для многих нижегородцев событие. В настоящее время состояние объекта в крайне ужасном состоянии, пешеходы сильно рискуют собственным здоровьем, пользуясь данным строением.
 
Как только будет подписан контракт, начнутся реставрационные работы. По условиям, представленной на сайте госзакупок документации, подрядчик должен будет сдать объект спустя 45 дней, с момента подписания контракта. Следовательно, лестница будет отремонтирована осенью, в октябре.

Подрядчик заменит ступени, выровняет и вымостит гранитом площадки, приведет в порядок фасад. Уточняется, что гарантия на выполненные работы составит пять лет.

Театральная лестница будет отремонтирована в рамках муниципальной программы «Благоустройство города Нижнего Новгорода» в 2017-2019 годах.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика