5 миллиардов рублей на приобретение трамваев и троллейбусов пообещали «Нижегородэлектротрансу»

Нижний Новгород. На заседании комиссии председатель постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи Алексей Гойхман обнадежил «Нижегородэлектротранс» известием о возможном получении предприятием 5 миллиардов рублей на приобретение трамваев и троллейбусов.
 
Алексей Гойхман сообщил, что Первая транспортная московская компания заявила о готовности инвестировать «Нижегородэлектротранс» в 2019-2022 годах. Он также уточнил, что это первая компания, которая обратилась в правительство Нижегородской области и согласна инвестировать электротранспорт, что для города в настоящее время, очень интересно. Документы переданы в министерство транспорта Нижегородской области.

На финансирование электротранспорта в течение первых трех лет пойдут 5 миллиардов рублей. Пока не оговаривается какие работы будут проведены в «Нижегородэлектротранс», предполагается, что денежные средства пойдут на закупку новых трамваев и троллейбусов.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика