Наталья Ветлицкая побывала на AFP-2018 и сразила всех своим новым имиджем

Нижний Новгород. Наталья Ветлицкая, которая уже давно перебралась в Испанию и прекратила всякое общение с прессой, избегая любые светские мероприятия, в минувшие выходные была замечена в Нижнем Новгороде. 53-летняя певица, по приглашению своих хороших друзей, которые, как выяснилось, являются организаторами грандиозного фестиваля Alfa Future People – 2018, посетила мероприятие и осталась в полном восторге.
 
В восторге остались и те, кому удалось увидеть и пообщаться со звездой, ведь Наталья предстала в абсолютно новом для неё стиле. И пусть певица и раньше не выглядела на свой возраст «по паспорту», то теперь она реально сбросила не один десяток лет с плеч, представ абсолютной студенткой.
 
Об этом в комментариях поспешили высказаться очевидцы, поклонники и подписчики певицы.
 
Сама Ветлицкая в Сети оставила отзыв о мероприятии, в котором заметила: «Это вообще что-то сногсшибательное… Монтаж главной сцены длился месяц. Ее размеры в 2018 году составляют 100 метров в ширину и 30 метров в высоту. Это самая большая сцена в Восточной Европе!»


 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика