«Фестивальная ярмарка» пройдет в центре Нижнего Новгорода с 12 по 18 октября

Нижний Новгород. Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов подписал постановление о проведении с 12 по 18 октября 2018 года, на площади Минина и Пожарского, «Фестивальной ярмарки». О предстоящем событии сообщает администрация города.

Согласно данным подписанного главой города документа, работа ярмарка будет осуществляться ежедневно: в будние дни — с 9:00 до 19:00, в выходные — с 9:00 до 20:00.

Департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода, информирует о заявленной продаже на ярмарке произведенных нижегородскими фермерами и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности продуктов питания.

На ярмарке будут постоянно действовать 30 торговых шатров.

Данный проект направлен на поддержание нижегородских товаропроизводителей и позволят горожанам приобретать качественную, экологически безопасную продукцию по доступным ценам.

На торговой площадке, в дни открытия и закрытия ярмарки, запланированы выступления творческих коллективов, а также работа ведущего и аниматоров.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика