Хромированный металл «умной остановки» на Покровке покрылся ржавчиной

Нижний Новгород. Нижегородцы активно обсуждают в Сети ситуацию с проржавевшей «умной остановкой», установленной в центре города на улице Большая Покровская в ноябре 2018 года. Нижегородка разместила несколько, сделанных ей фотографий в одной и групп соцсети. Женщина собиралась поделиться небывалыми достижениями цивилизации с нижегородской земли, отправив фото друзьям в Татарстан. Однако, сама жутко расстроилась когда увидела в какое состояние превратилась чудо-остановка всего за каких-то пару месяцев стояния под открытым небом.
 
— На днях хотела показать и похвастаться друзьям из Казани нижегородскую «умную» остановку в центре Нижнего Новгорода, пока что единственную в своем роде. Не сочтите за придирку, друзья, но нельзя не обратить внимание, что даже не простояв и двух-трех месяцев NEW-остановка начинает планомерно ржаветь и покрываться «рыжиками». Да, она красивая и технологичная, вроде бы, но ржавеет, — прокомментировала выложенные фото нижегородка.
 
Автор поста отметила, что старые остановки гораздо устойчивее по отношению к уличным погодным условиям.
 
Эту тему затронули 17 января на пресс-конференции, в которой участвовал мэр города Владимир Панов. Глава Нижнего Новгорода сообщил, что "умная" остановка с видеокамерами и мониторами — это единственный тестовый экземпляр. Данный пилотный проект по запуску и эксплуатации экспериментального объекта позволит сделать соответствующие выводы, и учесть все проблемы и ошибки при создании окончательного варианта остановок.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика