Нижегородскому району выделили 130 млн рублей на ремонт дорог

Нижний Новгород. Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщает, в 2019 году в Нижегородском районе в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется отремонтировать 5 улиц:
 
— ул. Деловая от ул. Родионова до ул. Овражной с разворотной площадкой;
— ул. Новая от ул. Ильинской до ул. Белинского;
— наб. Гребного канала от Казанского съезда до Лысогорского съезда (с площадкой перед школой академической гребли и разворотной площадкой);
— ул. Володарского от ул. Семашко до дома № 4 по ул. Володарского;
— ул. Ковровская от ул. Родионова до ул. Овражной.

Стоимость ремонтных работ составит порядка 130 миллионов рублей. Подрядчики приступят к работе с начала июня.

Ранее сообщалось, с середины апреля в Нижегородском районе начались работы по устранению локальных деформаций асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров. На сегодняшний день отремонтировано порядка 11 000 квадратных метров дорог. Работы по восстановлению дорожного покрытия выполнены на центральных магистралях и улицах района, таких как Горького, Минина, Варварской, Белинского, Добролюбова и Зеленском съезде. Всего планируется произвести ремонт около 30 000 квадратных метров дорожного покрытия.

Владимир Панов поручил главам районных администраций отслеживать работу нанятых за бюджетные средства подрядных организаций. Градоначальник сообщил, что отныне брак к оплате не подлежит, и устранять дефекты подрядчикам придется за собственный счет.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика