Глеб Никитин вышел на первую лыжную прогулку

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram опубликовал фото субботнего спортивного утра. Глава региона встал на лыжи и призвал нижегородцев сделать то же самое.
 
gsnikitin: 1 февраля — самое время открыть лыжный сезон! На самом деле, погода этой зимой радует скорее администраторов сайта «Антиснег», чем любителей спортивного образа жизни. Но, что есть то есть — первая лыжня, первая лыжная прогулка. Это — суперспорт! Полезно и приятно. Всем советую — вставайте на лыжи! Ну и, разумеется, бросайте курить. Начало месяца — хороший повод)))
 
Нижегородцы оценили добрый посыл губернатора и его стремление к здоровому образу жизни. А также выразили надежду, что к «Лыжне России – 2020» снега в средней полосе государства будет предостаточно.

 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, ​традиционная зимняя гонка "Лыжня России" переносится на более поздний срок из-за аномально теплой погоды. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
 
Таким образом, по причине недостаточной плотности снежного покрова, событие переносится с 8 на 15 февраля.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика