Профессор нижегородского университета задержан с поличным за взятничество

Нижний Новгород. Очередной случай коррупции в СамГУПС (Самарский государственный университет путей сообщения) разоблачен правоохранительными органами за последние две недели. 19 апреля, на взятке попался профессор нижегородского филиала университета.
 
Прямо из кабинета под стражу был взят преподаватель СамГУПС. Профессор кафедры общеобразовательных дисциплин обвиняется в коррупции. Как сообщают следственные органы, несколько дней назад подозреваемый потребовал от студентов взятки за успешную сдачу зачета.
 
Обратившись в полицию, студенты стали участниками операции по задержанию с поличным. После того, как профессор принял от учащихся деньги, в кабинет ворвались силовики и взяли подозреваемого под стражу, до суда он будет находиться под домашним арестом.
 
Редакция ГИПОРТ сообщала, 6 апреля текущего года был задержан за присвоение студенческих премий замглавы СамГУПС в Нижнем Новгороде. 

Депутат нижегородского парламента задержан за мошенническое хищение 40 миллионов рублей

ФСБ и СУ СК проводят обыски в компаниях и домах друзей нижегородского экс-депутата Жижина.

Экс-сотрудники нижегородского минфина пойдут под суд за взятку в полмиллиона руб.

Очередные обыски проводят оперативники УФСБ по Нижегородской области и сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, на этот раз в нижегородском линейном управлении МВД на транспорте.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика